Общество
О чём вы будете сожалеть в старости?
О том, что столько Дров нарублено в молодости, а Костер не развести и не согреться:); о том, что надо было запасацо Ракетным топливом, а не Дровами:)
Об утраченном здоровье
Елена Сомова
Моя бабуля поддерживает своё здоровье при помощи аппарата "ВИТАФОН".
Рано женился, придурок...
Все старики одинаковы -об утраченной молодости
Не о чем: ) Буду водка пить и бабок щипать:)
Я столько жить не собираюсь
О пропитой юности!
Что часто сворачивала со своей дороги, чтобы идти у других на поводу-так сильно боялась их потерять! А в итоге -теряла себя..
О старости
ни о чем
О том как без смыла прожил свою единственную жизнь как много ошибок совершил....
ни о чём-это скучно и вредно
О том, что не прыгнула с парашютом...
Наталья Шелухина
Желаю и не только с парашютом:
http://www.youtube.com/watch?v=I4U6T_BB1N8&feature=player_embedded
И опыт - сын ошибок трудных и жизнь - ошибок этих мать .
О том, что родила одного ребенка. Нужно было 2-3.
*почиму я был такой ленивой Жопой>.<*
дожить-бы до это старости!
Айсулу Беркимбаева
Я так дожил и отдыхаю от души, чего и тебе желаю!
как и все - о том что можно было сделать больше и не делать ошибок) а на это еще век впереди)
О том, что мало времени уделяла близким. А вообще пока жизнь не проживешь, не поймешь о чем сожалеть будешь. В этой старости нужно оказаться, чтобы понять, что в жизни было зря
Что часто сворачивала со своей дороги,
О прожитой жизни.
Буду желеть только о том что дал себе постареть. =\
о том, что дятлом пол- жизни был
не очём
ни о чем.