Общество
Знания, за которые платят, запоминаются дольше ??
Наоборот. Знаю нескольких родителей, которые за деньги пристроили своих отпрысков в МГУ. А они, проучившись пару-тройку лет, и учебу бросили, и работать не хотят. Вот вам и расходы на образование. Лично я на образование ни копейки не потратила: сами учились, сами поступали на бюджетные отделения. Закончили самые престижные ВУЗы Москвы.
Дураков что в лоб, что по лбу учить, - только время терять.
а то.. . я вона, заплатил за два экзамена 1000 баксов, дык надолго запомнил какие это екзамены...
это зависит не от суммы, определенно. скорее от преподавания в заведении и статуса, и немаловажное значение так же в старательном обучении и усвоении материала и успешном сдаче экзамена, как контроля успеваемости и усвояемости материала.. Знаю парня из Белоруссии=учится за рубежом и за все платит и недешевое проживание.. так он с таким галопом наряду с учебой грызет и языковую учебу=просто в состоянии почти экстрима. Тут не помогут суммы=все нужно честно освоить и определенно быть везде компетентным, иначе на вылет.
Воспоминания о них ценятся больше.
врядли, просто приложить труда надо будет больше, заработать деньги и запомнить
В некоторых случаях да, запоминаются лучше. Касается это в основном тех кто работает по 12 часов в сутки для того чтобы оплатить учебу в престижном заведении. Такие люди нацелены на результат и ловят любую возможность чтобы получить новые знания и опыт.
Похожие вопросы
- Где бы найти тех лохов, которые платят свою дневную з/п за час работы компутерщикам, сантехникам и др. ремонтникам?
- У антипрививочников есть хоть какая-нибудь научная база знаний, на которую они опираются в своих доводах?
- Вас не бесят люди ,которые платят копейки ,но звонят тоном твоего хозяина и спрашивают :"Ну...как у нас дела ?":)
- ...а мужик который платит в ресторане только за себя, он кто???.(хочу услышать мнение женщин...
- Девушки, а Вы пойдете во второй раз в ресторан, с мужчиной, который платит только за себя?
- Образование станет платным,а учителя,которому платишь можно будет выбирать?Или опять "этот даун-прекрасный учитель?
- Если начальник требует вашей преданности и любви к работе за которую платят 10тыс,а сам меняет иномарки,он козел?
- Если начальник требует вашей преданности и любви к работе за которую платят 12тыс,а сам меняет иномарки,он козел?
- Знаю мужика, который платит просто за общение с женщинами, притом у самого семья, жену просто обожает..Как думаете зач+
- Скажите только честно, вам пособия на детей которое платит государство хватает?