Общество

Знания, за которые платят, запоминаются дольше ??

Наоборот. Знаю нескольких родителей, которые за деньги пристроили своих отпрысков в МГУ. А они, проучившись пару-тройку лет, и учебу бросили, и работать не хотят. Вот вам и расходы на образование. Лично я на образование ни копейки не потратила: сами учились, сами поступали на бюджетные отделения. Закончили самые престижные ВУЗы Москвы.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Дураков что в лоб, что по лбу учить, - только время терять.
Андрей Чжан
а то.. . я вона, заплатил за два экзамена 1000 баксов, дык надолго запомнил какие это екзамены...
Елена Полякова
это зависит не от суммы, определенно. скорее от преподавания в заведении и статуса, и немаловажное значение так же в старательном обучении и усвоении материала и успешном сдаче экзамена, как контроля успеваемости и усвояемости материала.. Знаю парня из Белоруссии=учится за рубежом и за все платит и недешевое проживание.. так он с таким галопом наряду с учебой грызет и языковую учебу=просто в состоянии почти экстрима. Тут не помогут суммы=все нужно честно освоить и определенно быть везде компетентным, иначе на вылет.
Воспоминания о них ценятся больше.
Лидия Лауэр
врядли, просто приложить труда надо будет больше, заработать деньги и запомнить
В некоторых случаях да, запоминаются лучше. Касается это в основном тех кто работает по 12 часов в сутки для того чтобы оплатить учебу в престижном заведении. Такие люди нацелены на результат и ловят любую возможность чтобы получить новые знания и опыт.
Рита Усманова