Общество

У антипрививочников есть хоть какая-нибудь научная база знаний, на которую они опираются в своих доводах?

" ну вот пра.... деды прививок не делали, и ух какие здоровые были". Вот такие сказки о старине глубокой
Алена Мартыненко
Лучший ответ
Конечно, нет !
Нет, они опираются только на то, что и так всем известно .Например, от пандемии нельзя людям с хроническими заболеваниями прививаться, как и людям только что перенёсшим ОРЗ, ну и беременным.
Николай С
Былл Гэйтз. чыпы...
Ё*
Ёнька *
Может они не доверяют прививкам сделанным в стране где народ по уровню жизни близок к африке а не прививкам в целом
Полина Пулукчу
Валерия Фомина это которые делают препараты на базе биоматериалов, взятых у обезьяны?
Они думают это ципизация личности (+
Sansei He Came And Went
Недавно умер один из самых крутых антипрививочников Б. Ю. Александров (сырки творожные). Он вообще считал, что Ковид выдумка! Кстати, умер от Ковида...
Вопрос только в том, какую вакцину колоть... Лично знаю двоих вакцинированных Спутником, которые после этого заболели, и один лежит под ИВЛ...
А что в РФ делают хорошо?
За 20 лет народец, кое-что соображающий в чем-либо, отсель уже уехал - остались дебилы и сосалки бюджетные... и не только бюджетные, но даже военные... аж полковники!
Кроме того, один - есть инфа! - уколотый уже откинулся...
Вот когда путин уколется - натурально! - росиянской вакцинкой, вот тогда посмотрим.
Soba Kyn
Алена Мартыненко Ты остался, ибо ты из народца, который ничего не соображает)).
Скрывальчикам ответов не отвечаю
есть
Валерия Фомина а ознакомиться с исследованиями где можно?
Алексей Бахарев под видом вакцинации сатанисты собираются впрыскивать в организм граждан ядовитые примеси, вирусы, чипы слежения и штаммы вредоносного воздействия на организм. Ни в коем случае не соглашайтесь, чтобы сатанисты, на стороне которых и правительство, вас не убили.,
Алексей Бахарев сие против Бога, вот это и плохо
Алексей Бахарев некоторые язычники бывают ближе к Богу, чем известные попы в рясах и с огромными крестами на брюхе
сами врачи.. от гриппа многие не прививаются так как от прививки можно легко ласты склеить.. полно случаев.. особенно хронически больным опасны прививки
Амир Гилязов
Валерия Фомина научно-статистические данные об этом есть?
Сирожа Муштандоид, оплот прививочников
Не думаю, что правильно формулировать про научный аргумент. Прививка может лишь ослабить течение болезни, но не предотвратить болезнь и не обеззаразить больного и противники прививок считают, что этого недостаточно, чтобы их делать.
Валерия Фомина Вообще-то у прививки абсолютно иной механизм действия... чему вас там в школе учат?
Есть, они полагаются на чужой плохой опыт.
Валерия Фомина я говорю про реальную научную базу, а не режим "Одна бабка сказала"