Общество
У антипрививочников есть хоть какая-нибудь научная база знаний, на которую они опираются в своих доводах?
" ну вот пра.... деды прививок не делали, и ух какие здоровые были". Вот такие сказки о старине глубокой
Конечно, нет !
Нет, они опираются только на то, что и так всем известно .Например, от пандемии нельзя людям с хроническими заболеваниями прививаться, как и людям только что перенёсшим ОРЗ, ну и беременным.
Былл Гэйтз. чыпы...
Может они не доверяют прививкам сделанным в стране где народ по уровню жизни близок к африке а не прививкам в целом
Валерия Фомина
это которые делают препараты на базе биоматериалов, взятых у обезьяны?
Они думают это ципизация личности (+
Недавно умер один из самых крутых антипрививочников Б. Ю. Александров (сырки творожные). Он вообще считал, что Ковид выдумка! Кстати, умер от Ковида...
Вопрос только в том, какую вакцину колоть... Лично знаю двоих вакцинированных Спутником, которые после этого заболели, и один лежит под ИВЛ...
А что в РФ делают хорошо?
За 20 лет народец, кое-что соображающий в чем-либо, отсель уже уехал - остались дебилы и сосалки бюджетные... и не только бюджетные, но даже военные... аж полковники!
Кроме того, один - есть инфа! - уколотый уже откинулся...
Вот когда путин уколется - натурально! - росиянской вакцинкой, вот тогда посмотрим.
Алена Мартыненко
Ты остался, ибо ты из народца, который ничего не соображает)).
Скрывальчикам ответов не отвечаю
есть
Валерия Фомина
а ознакомиться с исследованиями где можно?
Алексей Бахарев
под видом вакцинации сатанисты собираются впрыскивать в организм граждан ядовитые примеси, вирусы, чипы слежения и штаммы вредоносного воздействия на организм. Ни в коем случае не соглашайтесь, чтобы сатанисты, на стороне которых и правительство, вас не убили.,
Алексей Бахарев
сие против Бога, вот это и плохо
Алексей Бахарев
некоторые язычники бывают ближе к Богу, чем известные попы в рясах и с огромными крестами на брюхе
сами врачи.. от гриппа многие не прививаются так как от прививки можно легко ласты склеить.. полно случаев.. особенно хронически больным опасны прививки
Валерия Фомина
научно-статистические данные об этом есть?
Сирожа Муштандоид, оплот прививочников
Не думаю, что правильно формулировать про научный аргумент. Прививка может лишь ослабить течение болезни, но не предотвратить болезнь и не обеззаразить больного и противники прививок считают, что этого недостаточно, чтобы их делать.
Валерия Фомина
Вообще-то у прививки абсолютно иной механизм действия... чему вас там в школе учат?
Есть, они полагаются на чужой плохой опыт.
Валерия Фомина
я говорю про реальную научную базу, а не режим "Одна бабка сказала"