Общество

Егор Гайдар -созидатель или разрушитель?

Разрушитель и гнида!
Светлана Кохан
Лучший ответ
ОНО ПОЖИРАТЕЛЬ СЛАДКО ГО СМ ФИЛЬМ МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШ ОН КАК РАЗ ПЛОХИШ МАЛЬЧИШ ха
Такой же как и Ельцин...
Реформатор вынужденной шоковой терапии, не побоявшийся взять все проклятия народа на себя
Оксана Курило
Анатолий Кравченко ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ ДИБЕЛИЗМА , И ОН ВСЁЖЕ будет услышан..)))
Анатолий Кравченко ПО БОЛЬШОМУ СЯЧЕТУ У НАС НЕБЫЛО ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ и это повредило государству.. выход был труднее , ну это примерно как с зубом можно дернуть и забыть одним махом. а можно наддернуть потом пытатся лечить выдернутое потом жевать пытатся а потом снова дернуть не до конца..)) чтото подобное происходило.. ШОКОВОЙ НЕБЫЛО НУ ЕСЛИ ЗА ЭТАЛОН БРАТЬ ПОЛЬШУ НАПРИМЕР.
не было бы его появился бы аналог с другой фамилией
Иван Осипов
Анатолий Кравченко почему у нас толковых мажут в гавно а гано возвеличивают ну интересно мне.. или россию укусил в голову энцефалитный клещь???
гайдар решал назревшие проблемы в россии оставшиеся от ссср, а ссср был гавном конченым ну и по экономике и по эфективности системы управления в целом. . и всего несколько месяцев .. вы хорошо знаете что ОН ДЕЛАЛ И БЫЛИ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ чтоб задать такой вопрос??))
Кирилл Федотов
Покойный Гайдар - он был больным человеком, физически и морально.. Дефектное воспитание, не позволяло ему правильно принимать решения.. он просто послушный исполнитель мировой закулисы. И озлобленный из-за своего уродства. И нечего сваливаьть на Гайдара-Плохиша... тысячи директоров заводов, ректоров институтов, артисты и прочая... они куда глядели - послушные винтики... вот кто виноват...
Исполнитель заказа, за деньги обворовавший целую страну. Маленький дьяволёнок. Мразь.
Кирилл Федотов НО НЕ ПИДОР БЕЗ МОЗГОВ ИЗ БРИГАДЫ..))) я правильно определение дал??))
глядя на руины вокруг могу сказать, что в Риме таких строителей вешали ...((((
Сволочь, перенес НДС на покупателей. Что сейчас с этим делать?
Кирилл Федотов сделайте что то со своим мозгом..)) и всё будет ок не смотря на весну.. НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ДЯТЛОВ ТУПЫХ И НИ ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ МНЕ НЕ УКАЗ..)))
Голиков он а не Гайдар, а фамилии, они знаете ли, о многом говорят: Малевич - "художник", Солженицын - "правдолюб", Распутин - "эталон" благопристойности
Юрий Князев
В книге американского ученого Ревило Пендлтон Оливера Специалист по истории и филологии древнего мира. Профессор классической филологии в Университете Иллинойса. Книга называется "История евреев и их преступления перед человечеством" здорово все описано что это и с чем его едят.... там вот и написано как всегда они вползали в страну и потом обманами подлогами ложью и предательством разъедали эту страну и устраивали в ней очередную революцию....