Общество

А ведь были же времена, когда стаканы в уличных автоматах были не востребованны населением), почти коммунизм. Вы верите?

Не просто верю - сам видел.
И не воровали и не били специально - даже местные пвыпивохи приходили - брали стакан (ОДИН А НЕ ВСЕ!) , отходили во двор, выпивали на лавочке "красьненького", приносили стакан обратно и не забывали помыть прежде чем оставить...
Baglan Abdrakhman
Лучший ответ
Сам еще застал такие времена.. . И даже квартирные двери застал, которые днем не закрывали - и можно было к соседским друзьям без стука входить.. .
Э-х.. . было же время...
Я это помню!!!
Ольга Будкова
Пьянь борька всё потырил-потом вовочка и ко.
Вика Елизарова
...не все так было ровно и хорошо.. . были и выступления подавленные огнем.... не от хорошей же жизни...
Нина Новикова
Наталия Торшукова ВСЁ И ВСЕГДА хорошо не бывает. Речь об общем векторе.
Было такое, но ежедневно бОльшую часть всё равно воровали.... Даже в "Фитиле" сюжет был...
И авторучки на почте не привязывали
Не только верю, но и пил из них
А в автобусах атоматы для продажи билетов, каждый отматывал сам себе билет, и сам бросал монету, без всяких кондукторов, в это трудно поверить.
Мaйя Корнилова
Наташенька _=_Лапуля_=_ Было, только автобуса ждали часами и не было гарантии, что он вообще придёт...
Сергей Иванников Вот что значит- жить в то время без либерастов и педера..тов.
Самого поражало, что стакан пьянчужки возьмут, попользуются, ОПОЛОСНУТ и ставят на место. Пили, кстати, спрятавшись и тихонько. Тогда, кроме автоматов газ-воды, ещё и вытрезвители были: -)). Сейчас гнусняки подпрягутся ныть, что, мол, тоталитаризм людям отдыхать культурно не давал, хватали и сажали ни за что. Зато такой гадости на улицах не было.
Да были раньше времена, а теперь мгновения...
теперь возобладали злоба-зависть-алчность-воровство...
Emil R. Kusaev
Слава богу ещё помним.
Gans .
от хреновой жизни ...И горчица, перец, соль и хлеб в столовках бесплатно...
Саша Акимова
да и газировочка была вкуснющая, это вам не пепси и кола, а стаканы может и воровали, но очень редко, я не помню, чтоб в автомате стакан не стоял или даже два и заметьте, не одноразовые, а вполне нормальные, стеклянные
Юлия
Иван Зайцев Помним вкуснющую газировочку, да с двойным сиропом!
Верим. Помним. Скорбим по тем временам.
Как только мыло в дефьцит попало - кривая воровства)) ) взмыла ввысь - обмылки из сортиров тырили. Стаканам больше везло.
Рина А
Был уверен что автомат газ- воды хотя бы не упрут.
Стаканы никто не считал, неужели их кто-то спрятал гараже.
Рома Рома
Да, было дело.. Народ тогда еще не забывал, то есть еще помнил 30- 40 года ..могли за 7 копейчный стакан выделить делянку которая хватило бы лет на 5!!
Наталья Ушакова Жалко, таких умников за обосраные пелёнки в детстве не топили.
Удивительно, но факт!