Общество

На чем еще держится доверие тандема у населения страны?? Кто еще верит в тандем и видит прогресс и улучшение в стране??

Sherzod Yuldashbekov
Что Путин, что теперь Медведев, что их союз - всё ПРЕСТУПНО. Верить им, ну, совсем наивно. В нашем государстве продолжается системный развал, но эти деятели или не видят этого, или не хотят видеть. В ЛЮБОМ случае, им наверху с таким МЫШЛЕНИЕМ не место.
На каждом из них немало сознательного разрушения России (при одновременном укреплении своей власти и умножения капиталов) . Путин, пожалуй, лучше Медведева будет, хоть и допустил немало государственных гнусностей.

В России очень много зависит от личностей властителей. У нас НЕТ И НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ демократии, ибо это невозможно в принципе для России.
Сейчас у нас авторитатризм-олигархизм на основе бессовестной продажности. Россия поднимется на том же авторитаризме, но ужЕ по совести и чести высшего государственного лица. Медведев НИКАК на это не тянет, Путин может исправиться (ещё не сгнил окончательно) , но лучше, если это будет совсем иной человек (да вот где взять его при тотальном захвате власти этими двумя деятелями).
Альбинка Абсагитова
Лучший ответ
Что имеем не ценим, потерявши плачем. Жизнь очень подтверждает эту истину.
Юлия Борисова
Как говаривал адвокат Плевако, "господа, а ведь все могло быть и хуже"...
Лианнa Гaтинa
что есть тандем ?:)
разве от нас много зависит- пока сидим по домам или переписываемся в инете- они могут нами управлять и фальсифицировать выборы на дальнем востоке-волнения после запрета иномарок. месные менты отказались их разгонять. пригнали омон из москвы- разогнали показали только по рентв а сместных ментов-взыскание. в калининграде после подема транспортного налога- митинги на несколько тысяч людей с открытым посыланием единой россии- по тв крайне мало. намечен был митинг более массовый в городе сбольшим населением- и выехали нужные люди поработали-все уладили где подкупом где угрозами увольнений и отчисления из вузов и законы нужные уже есть- что нельзя дороги перекрывать нелъзя несанкцион митинги- а кто же их санкционирует? теперь вот и автопробеги с синими ведерками-тоже нужно разрешение как показала революция для достижения большого эффекта нужно в одно время в одном месте собрать не так уж много людей и пока этого не будет не будет у них и проблем- ввсе технологии отработаны
Да никто им уже не верит. Просто в сми замалчивают недовольство населения. А независимые соц. опросы о доверии к этим двум индивидам и их политике-заказные. Знакомый работающий в этой сфере расказывал как они составляются "...кто платит за девушку, тот её и танцует. "
Andre Sorokin