Общество
А что,до революции действительно плохо жили россияне?Если революцию затеяли?
Да никогда россияне хорошо не жили, ни до революции, ни после. Карма)))
До революции народ был нищим как и сейчас! Ни войны, ни революции ничего не изменили, на кого-то надейся, а сам не оплашай!!!
жили то они лучше и революцию им навязали
Россия всегда была примером для всего мира, как поступать не надо (П. Я. Чаадаев).
наверное, плохо.. один закон "о кухаркиных детях",что стоил... и продолжительность жизни в царской россии была 47 лет средняя... туберкулез, дифтерия, смертность женская при родах катастрофическая из-за отсутствия медицинской помощи... безработица, проституция, детская беспризорность, голод.... Неужели никогда об этом не слышали?.. .
впрочем, нынешние демократы страну до такого же состояния довели уже практически.. и при этом постоянно вопят, как плохо было при советской власти... как будто уже поколения сменились и нет тех кто помнит, как было при советской власти..
Жили отлично, ели от пуза, но обожрались, революция и брожение началось в животе и вылилось в уличные беспорядки...
Затеяли Немцы и Американцы прислали в Питер Вову засранца
В России никогда хорошо не жили.
До Революции правил капитал.
После Революции правил невежественный мужик.
Хрен не сладьше редьки.
Надеюсь что Бог наладит добрую жизнь в России.
Удачи и терпения.
До Революции правил капитал.
Хрен не сладьше редьки.
Удачи и терпения.
....
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
....
из старой песни слово не выкинуть.
Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
....
из старой песни слово не выкинуть.
Да мы всегда х-ево жили, видимо предназначение у страны такое, быть постоянно в дерьме и нищете, давая жить по царски уебкам щитающим себя "властью"!!!
Ну, если не считать, что при Николашке- народ помирал от голода, приблизительно по 4 лимона фактически ежегодно- то.. наверное нормально жили.. . Кто-то мог позволить себе даже букетик сирени, с южных берегов Франции- заказать на Новый год...
жиды затеяли
В какой-то передаче говорили, что в царской России из шести рабочих дней по закону один день работник имел право отработать в своём личном хозяйстве.
подожди ещё 6 лет и узнаешь