Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: При царе батюшке плохо жили? Надо было революцию делать? :)

Elena Chernykh
если бы жили хорошо то и революции не было )))))
Ольга Кичигина
Лучший ответ
Весьма четко ответил Виталий Ильин - с ним полностью соглашусь - в благополучных странах - революции не происходят.
Кино своим деткам неразумным крути..)))
Elena Chernykh Читай коммент выше:
"У меня прадед при царе жил прожил долгую жизнь - 99 лет, он рассказывал, что те кто работал жили хорошо, а тунеядцы и бичи, они и сейчас плохо живут"
Он для тебя писал.
Кто хотел сам править тот и замутил
Елена Зоммер
Нам это не надо было, но не мы её и сделали.
Просто от безделья люди бы не пошли воевать брат против брата. Значит уже достали богатеи.
Самат Битенов а что ты целюлитная поставила на аву фото своих молодых лет?поставь реальную.
Elena Chernykh А чего народ за Ельциным пошёл? а?
Вот наобещал горы золотые и народ пошёл.
Так же и при царе было - одурачить безграмотный народ проще простого.
Зависть, жадность, и отсутстыие социальных лифтов, породили желание наживы за счёт иных. Желание отнять и поделить всегда используют вожди, называя это справедливостью, а ведь месть, это тяжкий грех. Не судите, да не судимы будете - Бог всем воздаст за грехи их. Не нужно бунта и революции - нужно менять систему правления на более выгодную для всякого индивида. Как этого достичь без затрат и крови - читайте в Инструкции по стряхиванию "лапши".
Куаныш Ибраев
фильм лживый
на ряде предприятий платили зарплату два раза в год
наряду с передовыми регионами было очень отсталые
но эти проблемы были бы решаемыны, и революция была не нужна
она по сути отбросила Великую Русь назад включая в вопросах нравственности
но а первая мировая война показало насколь наше общество больно
Nazar Rysbayev
Elena Chernykh Читай коммент выше:
Он для тебя писал.
Кто как!
Женя Сергей
Это я, самоуверенный, Вам канадцев не жалко?
Elena Chernykh Да чуть не просрали.
Первый гол забили канадцы.
Хотя я не понимаю кайфа от игры "с канадцами" - там в Канаде разве канадцы живут? ))
если бы последний царь хорошо управлял страной
революции бы не было. а сейчас что говорить.
Elena Chernykh Ты права, царь был мягковат.
Надо было как при Петре, а ещё лучше при Иване Грозном - всех большевиков на плаху.
А он ленина всё по ссылкам каким то ))
Начиная с царя Михуила Романова страной управляли немцы. Поэтому русские жили хреново! Не зря говорится "Колесо истории",сейчас подобная ситуация. Воровское государство, враги у власти.
Наталья Васина
Elena Chernykh Читай коммент выше:
Он для тебя писал.
Наталья Васина Так и сейчас многие офигенно живут,воровство,ведь это тоже труд...кто хорошо трудится,тот и живёт хорошо.А у тебя даже аватар вора-плагиатора,так,что нет ничего удивительного,что твой родственник жил припеваючи.)))
У меня прадед при царе жил прожил долгую жизнь - 99 лет, он рассказывал, что те кто работал жили хорошо, а тунеядцы и бичи, они и сейчас плохо живут
Elena Chernykh Твой дед Прав на 100%
Напиши это тут всем Уткороботам не сдавшим ЕГЭ и коммунякам.
А ещё сталинистам онанистам ))
злые дяди пришли к власти
Богатые - хорошо, а бедные - плохо. Вот бедные и взбунтовались....
Хотели как лучше, получилось как всегда
все, что ни делается, все к лучшему. прверено на себе неоднократно