Общество

Вы согласны с этими словами балерины Волочковой? <внутри>

«Партия ‹Единая Россия› — это г*вно, в которое я имела неосторожность вступить.»
Если бы она на этой куче не поскользнулась и не села в неё по недомыслию говорила другое! Что бы узнать что яйцо тухлое, не обязательно есть его до конца!
К)
Корьяночка ))
Лучший ответ
Йессссс! Первое правильное, что ей в башку пришло.
Дамочка очень обижена на едросов. Хотела баллотироваться в мэры, а ее не зарегистрировали, да еще и осудили за фото в стиле ню! :-))
Dmx Dmx
Подобное тянется к подобному
Слава Поморцев
Она вступила - ей видней)
Марина Репная
Волочкова - та ещё пиарщица
завтра пойдёт и ещё куда-нибудь вступит
До тех пор, пока она прилюдно не появилась голой, она так не говорила, а теперь готова обосрать все живое и неживое!
Adilya Ahmullaeva
говно вступило в говно. хм.. . интересно. надеюсь, они друг друга морально обос.. . обогатили.
Тёма Сурин
А то она раньше не знала. Пиарщица и дура. Так себя взрослые люди не ведут
Ирина *********
Как бы то не было, но хаять партию некрасиво и недостоино, тем более ей.
Catalin Calin
Хотелось бы спросить у неё : А для чего вы вступали именно в эту партию? И вобще тансовщица должна делать то что она умеет, и нехрена лезть в политику.
Нина Бастрон
Партия ‹Единая Россия› — это г*вно,
все от филиала зависит. В моем городе это лучшее, а КПРФ и ЛДПР у нас та еще пакость - только слова, а дел нет.