Общество

мы отмечаем день ИХНЕГО валентина. а они отмечают к примеру НАШ касьянов день?

Фатима Фатима
А на ХРЕНА он им? Также как и мне Валентинов день.
Если я ХОЧУ отметить - в запасе есть ДЕНЬ ГРАНЁНОГО СТАКАНА.
Иришка, Самая Любимая
Лучший ответ
Я не отмечаю День святого Валентина, не потому что он "ихний", а просто не отмечаю и все.. . На Западе тоже не все отмечают эту дату.. . И вообще, в разных странах разные традции и праздники.. . Это нормально...
Николай Аверин
а что такого? отмечает же вся страна день рожденья Клары цеткин?
дай Бог ей здоровья.. ой. .
нет! ..Царствие небесное, местечко упокойное... Хотя... она не христианка...
Елена Бровкина
Да, эстонцы в Таллине. Касьянов как раз приехал, клеймит страну, какать на нееп и народ. Вот вам и касьянов день
Да не отмечайте - кто неволит?
отмечают его явно не православные-у нас свой праздник есть-тем более он летом-а эти тупые валентинки дурь женская
Елена Хаитова но-но.. не надо тут на женщин... Вы бы знали сколько парней несутся выбирать подарочки и сюськи-пуськи для своих девочек, киочек и т.д. причём не с подачи девочек. кисочек... Это всё массовое разрекламирование в сми... и этому подвержены все, кто давно перестал думать головой.
(я -она).
хороший же прраздник, много радости и приятностей, что нудить то, пусть будет, красиво же, можно и не пары поздравлять и желать найти любовь
Я не отмечаю. . мне пофиг. . надо тогда и Рождество Католическое отмечать, если День Валентина отмечаем.
Андрей Шимак
А что за праздник такой?
Ирина Шевцова
и касьятов и татьянов.
Полина Маламуж
у католиков знают и отмечают (правда не так массово) "Юрьев день"
Олег Пичков
Они глупые ничего о нас не знают, а нам лишний праздник - отличный повод гульнуть.
нет конечно
Тагир Давудов
Это только у русских в крови - пресмыкаться перед иностранцами и благоговеть перед "импортным".
А иностранцы более патриотичны.
.
Они это не выговорят.
Мария Мария
Скоро все будут отмечать курбан байрам
Vera Petrova