Общество
14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.
Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.
Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.
Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.
Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.
Как надо готовиться и отмечать день святого валентина?
Вот появилась у меня девушка а я такой даже и не праздновал никогда этот праздник подскажите что надо делать?

Если бы мне мой парень/муж/любовник.. . кто угодно предложил отпраздновать день влюблённых, то я бы задумалась. . с тем ли человеком я вообще?? ? Святой Валентин к России никакого отношения не имеет и у меня мозг не до конца сми промыли. так-что рекламация и продвижение "импортных праздников" прошла мимо (что безгранично радует, на самом деле) .
Если ты искренне хочешь порадовать свою девушку, то не надо это к какому-то числу приурочивать. . просто порадуй её в любой день.. . просто так. . от души.
брать ее. лететь в америку и там отмечать. нет в нашей стране такого праздника. и такого святого тоже нет. )