Общество

Зачем надо было оголяться на весь мир Волочковой? Денег не хватает?

Да! От богатства ум и стыд пропал.... Стала бульварной девкой....
Саша Санек
Лучший ответ
Современная мысль до того изогнулась и извертелась, что стала похожа на старую балетную плясунью, которая, приподняв подол, ещё может выделывать замысловатые и непристойные фигуры, но ходить прямо, твёрдо и просто уже не в состоянии. Василий Ключевский
Но когда доскажут скрипки, \Отчего печально им, \Ты с усталою улыбкой\Сложишь пачки, снимешь грим, \И в ночном неясном свете\Побредешь одна домой, \И осенний резкий ветер\Понесется за тобой. Вера Кондратович “Побережье”,10-11 БАЛЕРИНЕ

В дни траура ТВ изщвращалось тряпками Волочковой... Знали бы домодедовцы о таком Балете.. .
Владимир Зыков
Тут скорее не в деньгах дело, а в падении популярности.. . "Звездить" уж очень охота, а никто внимание не обращает - надо как то это внимание подогреть.. . А поскольку иных талантов не наблюдается - остается одно - оголиться прилюдно...
Раньше были скоморохи, а сейчас шоу-артисты!!!
Алена Крюкова
Каждый зарабатывает, как может и чем может.
Пиар, один пиар.. . Даже мужеподобное тело для этого можно оголить.
Дмитрий Курзин
Да мне как-то всё равно. Это же пиар у них.
Stanton Parish
Ей хотелось утешить своё я!
вполне красиво... .
и серии "А Вам слабО?? "))
.......))) ***
Настя конечно баба красивая.. . но лично меня она разочаровала.. . в одетом виде, она мне нравилась больше, у нее уже изрядно пополневшая фигура пловчихи...
Ольга Опра
не хватает внимание к своей звездной персоне
Свободный человек: захотела и сделала
Игорь Иванов
Не пытайтесь понять женскую логику, особенно той женщины, что питается популярностью...
Это перед началом климакса....
Понты - великая сила!
Многие зарабатывают телом. Одни позволяют посмотреть, другие пощупать, а иные и, простите, ..
Ульяна Панова
вот от денег и крыша едет но это ненадолго-время возьмёт своё и на неё уже смотреть будет тошно
Vardan Khanfеryan
Да, что-то подзабыли про нее, затихла. Обида гложит.
Вера Калюжная
Нет, внимания ей не хватает, тщеславие не даёт спокоя, хочется быть на виду у всех. Лично моё мнение о её фото, наснималась в таких ракурсах, где не ОЦЕНИТЬ обьективно её фигуру, а и фигуры то и нет, а если ещё помыть в баньке, так на "Пачку" без слёз не глянеш (моё личное мнение)
Сергей Смирнов
Молодец Волочкова. Себя показала миру, тем более есть что показать и причем абсолютно бесплатно. Не то что некоторые, вроде Чапман только за деньги оголяются для мужских журналов.
Aleksey Vlasov
это ее личное дело и почему то к ней только притензии а ко всяким СОбчаГ Чеховым и прочим разлогающим общество полная тишина
похвастаться больше нечем, забывать стали, а тело вроде ничего, пиар одним словом
Мария Крючкова
пиарится
и денег не хватает, и совести
В!
Владимир !
Вот как раз денег то ей и должно хватать, но- наверное слишком уж на широкую ногу зажила, приходится подрабатывать. Ну, и что бы не "забывали", а то ведь "поцелуй в пачку" не вечен.
Марина Далевич
Позабыли о бедняжке. Вот и выдумывает на чём ещё деньжат срубить. Пора бы уже порно с балетным сюжетом. Я бы посмотрел.
Крыша у Насти поехала!!! Только не пойму, зачем она всю свою такую страшную фигуру демонстрировала? Показала бы определенные интимные места-и то приятней смотреть было бы)))
Пиарится, видимо больше нечем заработать.
Катя Катя
Подзабывать её стали, надо хоть какую нибудь рекламу, чтоб подогреть интерес
Елена Бухарина
Пиар, Внимание
Ну вот все на нее накинулись, такая сякая.... а сами сразу кинулись посмотреть в инете ее фото.... Если мне это не интересно, то я и не смотрел и лицемерить не собираюсь. Она такая как есть а вам дай волю и денег вы сами так бы не сделали.?.. Сами себе честно ответьте.... И про ЕДросов она честно сказала.... втянули в чернуху с Ходором.... а за сиськи ругают.... ну и типа ...с ними....
777 Элена
Ильдар Хабибжанов ЕЕ никто туда не тянул...она сама вступила...
снова хочет замуж... недеется, что какой-нить аллигарх проявит интерес...
Михаил Трухин
отчаянность.. . последние нервно-дрыгающиеся попытки привлечь внимание общественности!
мне ее жалко!
И дуры, бывают балеринами.
Хотелось похвастать свежепришитыми сиськами!
Vasiliy Smirnov
Да, нехватает
Kuban Halilov
решила критики попробывать
Это уже проверенный пиар.... КОГДА ИМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ТО НАЧИНАЮТ ОГОЛЯТЬСЯ... (.это как у хамов.. те начинают ВЫРАЖАТЬСЯ)
Юлия Бабухина
Мой ответ будет краток. PR
Nurali Nazarov
да тут и отвечать нечего. Ответ очевиден! Посмотрите, чем вы все сейчас заняты (да и я тоже) ? Обсуждаете её, а пока обсуждают, помнят.. . ПИАР
Хуев не хватает
Mebel (Dizayner)Nazim
живет в другом измерении
Рамиль М-Зянов
Ну так и ребенку понятно!
Это пиар самой себя =) чтоб не забывали, а то петь не очень у нее получается =)
Не хватает внимания к собственной персоне
Легко одно слово БИЗНЕС!!!!
Эта женщина после развода ничего достойного не совершила, а ктому же вокруг примеры такие- то Филипп в психушке, то Собчак- замуж! А она что ли хуже всех? Да и тяжело человеку пережить "невнимание" к себе, после такой умопомрачительной славы!
Konstantin Vassyanin Причём , " славы " , заметьте , более 10 лет как фабрикуемой :))) Почитайте , что о ней Максимова и Плисецкая говорили ...Или и им не верим= Настя =прима ? ^)))
Сама себе хозяйка!
Лучше пусть Волочкова оголяется, чем эта гламурная шлюха вульгарная быдло Ксю Собчак! Всё равно ведь кто-нибудь оголяется-это закон шоубизнеса!))
Ильдар Хабибжанов Ксюше как раз можно...разденется и никто не заметит....
Konstantin Vassyanin Тогда не надо ВЕЗДЕ вопиять о своём " творчестве " . Смешно . Его нет . И не было . Что " творчество " - клипы на tv , да Майя Михайловна Плисецкая нынче , в 85 обставит эту кордебалетку на раз ...Её остановили как-то вопросом : " Окуджава сказал - это у Алёны Апиной " творчество " , у меня - работа " ...И спросили , Вы , Настя , себя с Микеланджело или с Да Винчи позиционируете , или с Петипа , Павловой ? Тупость ...
какой ужос!!!! висит все
Да ладно вам.. . Из трех наших известных гламурных дамочек-Собчак, Литвиновой и Волочковой, СМОТРЕТЬ лучше как ни крути на Волочкову.
Konstantin Vassyanin Да ладно , Рената ( как ни крути ) лучше ( и старше , кстати :)).
Плечи штангиста -муромца , вечные сопли -слёзы , бровки домиком ...фууу