Андрюша, девочки - нежные, слабые созданья, поэтому их надо всячески оберегать.
Представляешь, если бы так случилось, что девочка должна была бы защищаться, ты стоял бы в стороне и наблюдал за происходящим? Если "ДА", кто же ты после этого? А если вступишься и покажешь, что ты умеешь защитить девочку, я тебя уважаю и любой нормальный человек будет уважать...
Общество
Почему мы должны защищать девчонок а не они нас
Левин, спроси у Быкова.. он те все расскажет)))
да, мельчает мужское племя ((((
не вопрос, обращайся, если обижать будут! нам не привыкать, давно уже без вас обходимся: зарабатываем, детей рожаем-воспитываем-поднимаем, дом в чистоте содержим, гвозди забиваем, ремонт делаем.. .
Вот нахрена вы нам тогда?? ? еще и защищать?? ? Нет уж, пусть хоть естственный отбор поработает)))
Андрюша, скорее всего это старое изречение!!!! В данный момент девчонки становятся Амазонками, скоро они будут защищать вас. Это дамы средних и выше лет нуждаются в мужском плече. Увы!!! Таким было воспитание, где мужчина оставался мужчиной.
ну, щас как раз таки часто мы вас прикрываем )) и кто из нас тут слабый пол? =D
на гражданке порой наоборот :)
Андрей, видишь сколько феминистских комментариев? Девушек нужно защищать хотя-бы от них самих.. . такая тяга к равноправию до добра не доведёт.
Хо зрасьте! А я воще никого не должен защищать по идее-то.