Общество
А че это японский премьер так смело разгавкался ? Забыл чем 45й год закончился? Что нам надо сделать чтоб нас оставили в
.. оставили в покое ? Эта "дележка" никому не нужных островов - добром не кончится....
Да они каждый год возмущаются )) Политика - дело такое
Возмущаются, значит уважают себя.
В 1945 у нас была 9и миллионная армия, а сейчас что? Нужно было их давно продать и подороже, а в придачу, за бесплатно, еще и Кавказ подарить. Пусть бы гады мучались.
Если учесть, что Медведев частично не против вернуть.. это добром не кончится !!.Дальше они потребуют все остальные и Сахалин!!
А выход в океан?
они с америкосами типа на короткой ноге, а глядя что происходит договор этот про про, острова, кавказ, такое ощущение что только все и ждут когда этот мастодонт под именем Россия упадёт, и тогда все падальщики разорвут эго на части и обглодают кости
Курилы - это не просто пустые острова, это богатейшая часть биоценоза прибрежной зоны, экологически чистейшего. А к тому же с приобретением Курил автоматически присоединяется двухсот мильная прибрежная зона островов. А на счет того, что бы отдать, то что нам не надо, так мне Москва на хер не нужна. Может ее кому нибудь продать, и подороже Курил будет. Но исключительно вместе с Медвепутами, Госдумой и остальной жидовской шоблой.
Вернуть собственность чужую ее законному влдельцу
Екатерина Холодцова (Машковская)
Это не их острова!! Русские первыми открыли эти острова и нанесли их на карту и первыми фактически установили над ними права владения.
Елена Борисовец
Миша, вы безграмотны! Курилы были открыты казаками Атласова в 18 веке, и населяли их айны ( осталось их перед перестройкой ) около 80 человек. Японцев там и духу не было. Читать надо серьезную историческую литературу, а не комиксы разглядывать.
Елена Борисовец
В данном случае ни для Японии, ни для СССР ( России ) 45 год так и не закончился - мирный договор не подписан. Чтобы оставили в покое надо меньше японцев официальными визитами на эти острова дразнить.
нужен договор, которого нет
острова это не главное - главное море вокруг них
Да просто скоро видимо выборы, надо рейтинг поднимать.
Былая слава это конечно здорово, но, боюсь, военная мощь современной России более чем сомнительна. А острова отдать, они не нужны в принципе никому, кроме любителей полаять, и то, как для этого самого лая повод, не более.
Екатерина Холодцова (Машковская)
Мне очень жаль ,что вы даже не представляете стратегическое значение Курил на Дальнем Востоке!!
К сожалению ваш, наш 45 так и остался в 45, прибывайте в сегодняшнем времени 2011 году, где ситуация у России скорбная) Так что это не он гавкает, а мы =)
Вы ещеб на Китай бочку начали катить, они ведь у нас хотят "Дальний восток" отнять, тут-то мы даже и не гавкаем, а мяукаем, потому как если начнем гавкать, наши шавки то и по закрывают тут же :D
это гавканье только для внутреннего пользователя
Еще разок навалить им тогда они успакояться на некоторое время
Екатерина Холодцова (Машковская)
А кто будет наваливать если в МО меньше чем МВД..не смешите меня..