Общество
мужик только что свечку в храме поставил, а у него машина загорелась. Это божья кара?
Смотрю сейчас СТС Питер передали в новостях не дословно мужик вобщем зашёл в церковь свечку поставить говорит написал только 4 слова.. как забежал народ и говорит чья машина горит (иномарка)?? Это что божья кара или знаменье? Машина была этого мужика который свечку поставил.
он наверно из своей машины свечу из блока цилиндров выкрутил и там поставил. замкнуло.
А может быть, это Бог спас его от тяжелой аварии?
именно так и есть
наверное, мужику просто не надо было быть в том момент в машине.
А может быть таким образом Бог его спас - он не был в машине в момент возгорания и остался жив.
Видимо она могла бы и с ним погореть... пусть радуется!
Б-г никого не карает, мы сами себя караем.
а зачем в Храм пошел?? Может Бог показал что не тудаходит??? Ведь ИИсус был казнен за то что обещал РАЗРУШИТЬ Храм... за три дня. .
Это было одним из трех его обвинений на смертную казнь
Ни когда не думали об этом?? А ведь это факт - Храм в Иерусалиме до сих пор имеет трещену в стрене. Бог показывает людям что не в Храмах дело.. а в самой вере и в сердцах.. в образе жизни.
А мы все их строим.. строим... как бы насмехаясь на Богом и Христом. А потом жалуемся -свечку поставил.... батюшке бабло заплатил.... а все не то что хотели
Просто не туда нужно.. . А изучать Писания.. и следовать.. . Тогда будет знать куда.. . зачем... и когда..
Видать у этого мужика грехов много, свечку поставил, а хрехи не замаливал. Вот ему первое наказание.
Видя, что мужик сэкономил на толщне свечи, господь решил взять свое
по-другому.
А эти мужики не грешили до того, как свечку поставить? Так просто спросил.
У каждой религии своё объяснение.
зашел мужик в церковь поставил свечку, выходит а его под ручки и в бобик, увезли на долго, посадили. Сидит он в тюрьме и рассуждает, - 5 лет говорит в церкви не был и все хорошо было. ..а ему говорят, дурак ты, Бог про тебя забыл, а ты про себя напомнил.
нет это не Божья кара