Общество
А вы боитесь Божьей кары ? Вы Богобоязнены ? ой только ненадо ворочить нос от моего вопроса )))
не верю ни в каких божков, и боюсь только неадекватных людей.
отвечать не боюсь и карать меня не за что
Меня карать не за что! Вот так вот!!!
Я не боюсь. И даже приветствую её. Уверенна, что она есть и очень на неё надеюсь потому, что каждый человек должен за свои поступки в жизни отвечать. Где не работают человеческие законы в силу продажности и корумпированности общества, где нет справедливости, там она просто необходима.
а вы что сделали и чего боитесь.
не боюсь - меня не за что карать!
Бояться должны заядлые грешники, а я таковым не являюсь. :)
По Пророчествам из Писаний .перед тем как Иисус будет" сортировать нас" на сорняки и пшеницу, или Овечек и Козлов.... Или доброе семя и гнилое семя.. . -большинство насселение земли будут отвергать Бога и еше хуже- даже хулить Его имя и все Святое.... Это перед Армагеддоном. А все религии мира сходятся в том, что мы живем " В последнии дни этой злой системы вещей"- проще если, в последние дни этой цивилизации... А когда это будет? Никто не знает.... Но... Все верующие люди уже ждут... По всем пророчествам время подошло... .
Так вот, когда это наступит, то самый смелый исгугается до такой степени, что "...живой мертвому позавидует.... "
И вот тогда-то только и" откроются глаза" у живущих в этот период.... Но будет поздно.... Если для умерших еще есть шанс к воскрешению и суду... То у заставших Армагеддон - этого шанса на исправление не будет... Вот почему очень опасно хулить и обсмеивать все Святое.... Уж если не силен в вере, то хотя бы нужно обуздать свой язык и мысли, кто знает, что будет в любую минуту.... Это я попаталась вкратце изложить целую Библейскую науку нашей жизни.... Но не знаю, понял ли кто, хоть что-нибудь.
...Исследуйте себя, ..пока не пришло время определения.... Так говорит Господь.. .
Каждый призывающий имя Бога -спасется.... Имя Бога -крепкая башня- убегает в нее человек и безопасен... Не во власти человека, давать направление стопам своим... Бога бойтесь, и только Ему совершайте священное служение.... И т. д.... (ИСАИЯ- из Библии)
Первая заповедь гласит:
Возлюби Бога, больше всего на свете, чтобы продлились дни твои и дни потомков твоих... .
Нарушение первой Заповеди, ведет к разрыву всех остальных.... Поэтому и живет так человек. С болезнями, суетой и прочими негативами.. . Сам выбрал этот путь. Дорогу без Бога. А это значит дружба с Дьяволом, которая ни к чему хорошему не приведет.... Опустошение и смерть во всем.
Первая заповедь гласит:
Сегодня тот самый случай что меня могут покарать и я реально побаиваюсь, слишком я далеко зашёл.
Остаётся только надеяться на гуманность и помощь, а самому каяться и исправлять ситуацию что будет в моих силах или хотя-бы больше не грешить.
И не и скушать господа своими глупыми предрассудками.
Если они мне не помогут ничего хорошего меня не ждёт.
Прости боже согрешил я.
Раскаиваться тоже придется.
Прости боже согрешил я.
Раскаиваться тоже придется.
Бояться Бога - это ненавидеть зло. Читай внимательно, по-моему в псалмах Давида...
да... рано или поздно за все предется ответить, особенно за зло, причиненное незаслуженно... не знаю только, Бог стоит за всем этим или по принципу бумеранга срабатывает...
boga ne nado baiatsia a nado verit !~!!!
вообще верю в то что вижу и что происходят со мной. Например со мной было такое что я не русский прибежал к метро опаздал (ну задержали по дороги маршрутки менты) когда подошел к метро было дофига народу и потом как выеснилось возле этого метро (Санкт - Петербург, м сенная площадь) было драка со скинхедами.
Всех в ад! Включая меня и тебя если спасение через Иисуса не примем
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя очень очень баюсььььььььь!!!!