Общество

Братья и сестры.Сэры и перы,ПрЫнцессы и синьоритттты,благородия и сиятельства....Ой, и один товарисч .Есть к вам вопрос

Как пережить зиму?Я её ненавижу уууу Я уже сейчас как замороженная.Куда валить?
Илюха Прохоров
я тоже ее ненавижу, а чего делать.... у меня как я осень и зиму переживаю в бассейне- загружаю себя пополной
Алмагуль Бабаева
Лучший ответ
Отвечу по-товарищески... "Крепитесь люди! Скоро лето! " (Олег Митяев) .
Свалить на всю зиму не получится. Лучше утеплиться.)))
**
***natali ***
К нам на юга, у нас редко холодно бывает, в прошлом году только в феврале первый снег на несколько часов цветущие клумбы припорошил!
Я тоже зиму не люблю. Если есть денюжки и возможность, то ехай отдыхать на юга. А, если нет, то придётся зимовать тут. Перезимуем)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Q7SnaWaqW0k
Сергей Конивец
приезжай к нам. У нас тепло, а сейчас песню на раздумье
Вы не одиноки.. . Будем ждать лето...
На острова Тихого океана. Тепло там и крррррасота.
Я тоже. От одной мысли о зиме я вся съёживаюсь и СУЩЕСТВУЮ до прихода весны.
Как же так случилось? А я люблю, она такая чистая, снежная, морозная, звонкая, хрустящая, слепящая! и не одного комара и мухи! А когда -30С резко уменьшается преступность)))
как ты можешь ее ненавидеть, ведь у меня зимой ДР и Новый год?))))
Марина Титова
Купить теплые вещи. И много ходить пешком!
Алексей Новик
ждать весну!! ! я ее уже с первого сентября жду)))
Илюха Прохоров 166...пойду застрелюсь
Зиму люблю, но вопрос сосулей в Питере слишком актуален.
..у меня вот муж все мечтает о Новой Зеландии.. . там тепло, хорошо и спокойно...
Илюха Прохоров Привет,Оль))
Денег надоооооо)
в спячку!!!!
Отвечаю за товарисчя)))) Надо лететь в Непал))))))))))) Райское местечко, на сто баксов можно неделю шиковать)))))))
зима это круто.
для меня зима - каток!)
Azam Mamatkulov
К миленькому под бочек- глядишь согреешься))
Олег Федько
на юг