Общество
Если бы Вы были президентом России,то какие креативные идеи и решения воплотили в жизнь ,повелевание временем и ...
и переименование милиции в полицию уже занято ,а Вы чем смогли бы Российский толерантно-многонациональный народ удивить так ,чтобы они рты от удивления открыли и им от ваших решений было бы совсем нескучно жить ?
Светофоры чтоб были не круглые а квадратные))))))))))
Нурбай Сабитов
круто!!!
Я бы евреям запретила заниматься политикой, пущай на сцене пляшут! Это единственное что они могут не навредив, хотя спорный вопрос!
Татьяна Андреева
и армяне пусть тоже танцуют, танец с саблями, например.
Серик Оспанов
назовите одного действующего политика-еврея в России
я бы застрелилась)
Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ,,,, Отменить ...ЛУНУ!)) 0Время уже отменяемсссссссссссс!!! Царьки! Привет))))
Наталья Шарафутдинова
Привет Танюш))
А от демократии много лаю будет?: -)))
Во первых упразднил бы, гос корпорации и раскулачил олигархов. Провел бы газ в деревни и отремонтировал дома. Думаю даже пенсионеры б на меня не в обиде были если б пенсию пока не стал бы повышать. Отменил олимпиаду и чемпионат мира по футболу и на эти лярды построил, дет. сады, жилье и раздал бы. Во все б о*уели наверное. И был бы у нас коммунизм. А тех кто провинится как коррупционер, на самую стремную работу пожизненно строить дороги, чистить канализации. Я б наворотил! Америкосов и Китайцев бы раком нагнул! Причем послал бы на это дело Чухонцев.
Приказала бы всем перекраситься в черный цвет, чтобы все были одной масти и не делились на черных и нечерных. а всех лысых выгнать из страны.
Сергей Коскин
Не смешно.
Я бы запретила употреблять слова: креатив, пафос, харизма, на самом деле, кагбы и пр.
У меня идей около тысячи, не все конечно пройдут проверку внерменем но можно попробовать, одна из последних, налог на третьего ребенка в семье.
Всем вазелин бесплатно
Прежде всего затеял бы несколько реформ. В ФСИНе, в сфере ЖКХа, образовании и мидицине. Развязал бы войну. Причин сейчас достаточно. Стоит только сказать, что теракт в домодедово дело рук чехов, народ бы сам поддержал 3-ю чеховскую компанию. И было бы у меня много $$$
разрешил бы мочить чурок!!!!