Общество
Почему Змей предложил Еве только яблоко? Остальные фрукты в раю слишком дороги?
В нём тайный смысл. И спящая царевна его надкусила. Одни разочарования от него))))))))
Юлия Тагаева
Привет!!!)))
Это всё образно!:)
наверное потому, что яблоко - самый распространенный фрукт в мире и его знают все народы
Первую "дозу" всегда предлагают без платно!!!
Насколько я знаю, в первоисточнике не было сказано, что это яблоко, просто плод.
это проверка, поведётся на яблоко - буду динамить её "до талого"...
Стандартный вариант вербовки. Создать спрос на никчемность, возвести ее в абсолют оплаты и пообещать ее неограниченность в обмен на пустяковые услуги.
Доберется змей и до вас. Мало не покажется
покажите место в Библии, где сказано что это было яблоко?
был ПЛОД, не было сказано что это яблоко...
У него на яблоне гнездо по ходу было...
ага, а картошка и вовсе по 150 рублей.
Я вообще не пойму, почему Ева повелась на яблоко.
Ну ладно бы банан был плодом вожделения: )
Возможно ВЗ писался каббалистами, а для них яблоко символика заключенного в туды Бога:): )
Ну есть же такое выражение "Яблоко раздора", может конечно не из этого, но всё-таки.
Акт1.
Дух сантехника носилсо над водою, вода по счётчику была безвидна и пуста.
Акт2.
Сантехник закурил, так из упавшего в воду пепла образовались Земля и всё что наней.
Акт3.
Пришли евреи и начали делить и яблоко и землю.
Акт2.
Акт3.
Alenchik Ermolaeva
Ну умно сказано
Рустем Хакимов
Браво, профессор!!! (хлопою в ладошке)