Общество
Адам был двоеженец , валят всё на бедную Еву с яблоком?)
Да они с тех времен еще хвосты павлиньи распускали и оправдание себе придумали - охотники вишь ли они . )))
Так в противном случае человек не произошел бы от обезьяны!
Saule Saule
Ага....Драсти...а ещё прикол в том, что невнимательно Библию читают....Первым убийцей в мире был сам Бог...так как он сделал Адаму и Еве кожаные одежды, перед тем как выставить их из рая...так как больше никого не было - значит забил, снял кожу и сшил её он сам....и первая профессия это забойщик скота, а вторая - скорняк. :-)
Ну.... вроде не регистрировался он ни с одной.... так что - по лубви всё было и от необходимости. :-)
насколько помнится, первая была Лилит и у неё были зубы в причинном месте. Сбежишь от такой!
Анна Афонькина
Нормальная была Лилит. Только не подчинялась мужу и ушла от него. Сама. а дальше уже другая история)
вот откуда...)) ) всегда виновата женщина)))
Адам? ? Как Библия доказывает
-без Женщины это была бы тупиковая ветвь развития-))
Потому что без Женщины-он ноль!
А виноват всегда тот, кто умнее-))
Потому что без Женщины-он ноль!
А виноват всегда тот, кто умнее-))
А что же он и не человек что ли, с одной да с одной.
Виктор Тимофеев
Привет)
Виктор Греметчук
Е ди сам стремя девками спи и брось семью
Предатель и враг своего рода гомно_чееловек
Насмотрелись "чудных" передач, а зря!
Читайте библию - не был Адам двоеженец!! !
Не надо верить всяким росказням, от лукавого это всё!
Максим Попов
А в Библии две женщины присутствуют. :-)...При чём с первой Адам должен был плодится и размножаться...а со второй хлеб в поту зарабатывать, а она уж в муках рожать. :-)
Зарима Галимуллина
Но на сторону бегал - см. мой коммент.
Виктор Лопатин
Какую-то не ту библию Вы читали!
На первом фарзаце см.одобрение Русской православной церкви в виде штампика или напечатанное.
А всякие там "Свидетели Иеговы" ещё и не таких Вам глупостей понараскажут!
И книжки подсунут, даже с картинками!
ну во-первых не с яблоком, а с фиником. Как-то странно было, что прикрывались они после этого листьями древа познания (Нарисовано финиковый листок) . А как-то листом яблони несильно прикроешся.
а во-вторых первая жена Адама, Лилит, сама ушла от мужа к падшим ангелам. Она не осквернила ничего. А вот Еву соблазнили и она сделала то, что нужно. А именно опозорила самое совершенное творение: Человека.
Их изгнали из Рай. Так что во Всем виновата Ева)
Адам не женился. Чего дали, тем и наслаждался.