Общество

вас очень сильно волнует переименование милиции в полиции?Почему?Больше поводов поворчать нет?))

Ну почему? Сегодня многие, похоже, выяснили, что отмена перевода часов для них смерти подобна.
Оксик Игоревна
Лучший ответ
Всё начинается с малого
не волнуют такие мелочи
мне просто непонятно зачем?
Suhrobjon Sattorov
Никого не волнует, но как вороны мерзлое говно клюют та то же зарекалась не клевать а триста лет живет и все клюет. Одно и то же то Путин, то революция, то полиция, то с голоду все опухли и еле пальцами по клавишам стучат.
Светлана Алексина ))))))рассмешили))
Абсолютно не волнует!
Anatolii Rubcov
Если переименовали милицию, тогда давайте все профессии переименуем)) ) И чтобы всех после этого обязать называть господами, тогда честно будет))))
Андрей Марков
хочу жандармерию!!!
Переименование уместно и необходимо ибо наша милиция по факту уже давно выполняет функции полиции.
Aнна Шалунова
нельзя так делать
Ната Иванова
Только на одно переименование потратится десятки миллионов долларов. Это бесполезное дело, вызывает отвращение у старшего поколения. Мы - русские, нам свойственен коллективизм, взаимовыручка и взаимопомощь. Копируем запад.. . как буд-то бы у нас нет никакой истории.
Меня бесит, что за мои бабки, кто то устраивает себе праздник.
они мне нужны - примерно как белке боеприпас.... одно хорошо - переатестацию им устроят - и мож половину поразгонят - ибо бездельники они все поголовно....
Ещё очень беспокоят часовые пояса и энергосберегающие лампы
тут дело не только в ворчании. ведь милиция ничего не производит, а это значит что их содержит простой народ - то есть мы с вами своими налогами. А представтье теперь переименование: смена вывесок, бланков, печатей, наклеек, формы и т. д. во всех городах (в России более 1000 городов) и сёлах (более 150 тысяч сёл) . Как вам прикидки по затратам? ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАПРАВИТЬ ЭТИ СРЕДСТВА НА БОЛЕЕ НУЖНЫЕ ЦЕЛИ?
Светлана Алексина все так...Но проблема в том-потратят эти миллионы на переименование или не потратят,нас это вообще никак не коснется)Эти непотраченные миллионы точно нас не коснутся)
Неприятно, что под этой маркой опять пилится бабло.
Мне вообще как то пох, правда теперь ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращение получается оч даже актуално "П. И. Д. Р" =) так что это им надо переживать
Меня волнует, т. к. на это "переименование" будут потрачены миллиарды бюджетных средств.. По сути будет проведен ребрендинг структуры!!! Глупейшая реформа... Очень похожа на изменение названия улиц, только в масштабах страны..
Omar Shiriev
абсолютно безразлично как это называется. суть не изменилась и не изменится
Kind Disappearing
Нет, меня лично не волнует. Как были ментами, так и останутся. Меня больше волнует, что зимнее время отменили.. . теперь спать меньше ((
мой муж говорит, что разницы нет-были менты, а станут понты. а я смысла не вижу во всей этой бадяге