Общество

А ты помнишь сон по котором грустишь?

Лев Петров
-да. -и поэтому он снится снова и снова...
Anna Kichanova
Лучший ответ
Помню. Да и приснился совсем недавно. Я там такая счастливая)))
Лев Петров Вечер добрый,Мари
да )))
Лев Петров Привет,Кас) А вчера новый сон показывал!;-)))
Я про просто то сон забыла и грущу о нем. Бессоница задолбала.. . Привет, дорогая..
Лев Петров Привет,моя хорошая ,давай не будем грустить о тех снах
много таких.
Лев Петров Привет,Леночка!)
Нет, я помню явь, про которую мне снятся сны.
Дима Супрун
В памяти остались несколько необычных снов, то клад под водой нашла (жемчуга, кольца-браслеты - как в кино) , то шла по берегу океана и с Индирой Ганди о чем-то трещала на каком- языке - до сих пор не пойму, то в космос летала, а там звезды как кепка у лужка выстроились.... вобщем, готовая пациентка: (((((
Я сны запоминаю! Привет Таня))
Лев Петров Привет,Олюсь))Сны...
Я помню этот сон.. .
Нет, не то.. .
Это было в ночь, когда умерла моя собака, а во сне мне приснилось, что она, оказывается, жива и вообще выздоровела, а то, что мы пережили всей семьей перед этим, было только сном.
А наутро просыпаешься и видишь уже ненужный поводок, миску и подстилку.. .
Прошло почти 7 лет, а я помню до сих пор, как вчера.
Maximuss1 Kudryashov1
Лев Петров Оч трудно забыть того кого любишь
Наталья Баркова Один в один сон! Тоже приснилась Лайма в минуты её смерти....
да, но этот сон рядом сомной, и всё равно почему то грустно
Роман Ярышев
....В котором осень нам танцует вальс бостон ...
Dina Mendygalieva
В последнее время снятся такие яркие сны! По многим грущу, жалею, что не наяву...
Лев Петров Вечер добрый,Дианочка оч Рада
Да, почему то с грустью вспоминаются сны детства, когда летаешь. Скучаю
такого сна нет
Галина ****