Общество

Христианство предпологает смирение, может россиянам отказаться от неё?

Inna Ertman
Вы с ума сошли? что вы обсуждаете! умников, такое предлагающих надо сразу на кол сажать!
Надежда Баюр
Лучший ответ
А может россиянам для начала писать грамотно научиться?
Моя такая смирная, каждый вечер сковородкой махает.
Ага и нарваться на уголовку, за разжигание нац розни. Черножопым, за то что они русских глумят, максимум- хулиганка. Русскому же, весомая статья с реальным сроком.
Marsel Zakirov
С другими нациями более-менее ясно, а вот русским (буддистам по природе) , христианство как козе баян.
От чего то Россия до 1917 года не испытывала проблем с Христианством, а начались они после отказа Советского государства от Христианской веры.
смирение-это добровольный отказ христианина от радостей жизни или отказ христианского общества в радостях жизни отдельным ее членам. Это не гуманно, отказаться можно в пользу гуманности и свободы личности.
А что, уже на что-то соглашались?? ?
Я где-то читал, не поклянусь, что в Конституции, о свободе не только вероисповедания,
но и свободе вообще ...
Так что ...
Верить в Бога - это же клеймо принадлежности к религии ...
И неймется же долбославам )))
Tornike Furceladze
ислам- это тоже смирение, а они от него отказались?
любая религия предполагает смирение, а быть атеистом я не хочу!
Елена Петина
Россияне - это что за народ такой? Если это те, кто не помнит своей нации - тогда как же они отвернуться от идола-трупа? Не положено.
Граф Эдиев
От неё, это от кого?