Общество
Почему так низко пали нравы?
Человек отходит о Бога все дальше и дальше!
ПЛАН ДАЛЛЕСА
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху....
Таков насаждаемый уровень культуры.
Слишком большой поток негатива враги не спят
Потому что это весело, черт побери !!!
Рыба гниёт с головы.
Почему низко? Начиная с 30 -х годов дома терпимости запрещены. Никогда раньше гос-во так не заботилось о нравственности низов народа
Разлагающее воздействие СМИ на подрастающие поколения.
потому что в культуре общения в целом, в культуре вести себя в обществе.
Ну и пусть пали. Зато жить стало веселее.