Общество
КОГДА разгонят мнимую Госдуму?...они ж там токо ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ и далеки от народа дальше некуда!
Думаю, кроме нас её разгонять некому, но мы неособенно хотим этим заниматься потому, что исторический опыт показывает - на место разогнанных сядут другие, точно такие-же. А то и хуже. Или хуже некуда?
Нужно не у нас спрашивать, спроси у себя и что-то предпринимай.
Почему ее надо разгонять? Сами ее выбирали. Можете отозвать своего депутата.
Garry Q
ага, проклюнулись!...
Когда они будут отвечать за свою работу.
у нас не Дума, а Залупа))))) зад то есть))
они крепко там сидят
Революцию задумывают романтики, воплощают в жизнь - фанатики, а пользутся её результатами - негодяи.
Увы, они имитируют деятельность.
к сожалению никогда, вон вчера слышала, они бояться революции как в Египте и из за этого гнобят народ, чтоб мы были заняты своими проблемы, а до них далеко
надо разогнать а вы знаете что ходюков от лдпр на ток шоу-ему батинки чистить-а эта тварь жить учит-- и кого меня сделаем агитку так-чтоб лдпр кпрф-рядом не стояла а агитка сработает- да еще как по новому-вон из игры и если миронов со своими беженцами типа митрофанова а вот и миронов как быть смитрофановым-- у митрофанова есть карта а миронов покрывает-и этот негодяй лезет в думу пономарев- и эта партия -партия типа справедливост
поверьте нескоро
лживая игра в демократию
Попробуйте отогнать волков от добычи. . не получится