Общество
А вы смеётесь над гороскопами,этим плодом больного воображения астрологов,или верите им,аки простолюдины?
Махорка для дураков! Есть такое выражение !
Я обычный человек, по-вашему, наверно, простолюдинка... А в гороскопы не верю, потому что верю в Бога.
Вообще мы к звёздам имеем прямое отношение, но в тех гороскопах, которые продаются за деньги правды нет. Это лиш управление людьми и одурачивание.
Я, конечно же, гороскопам и астрологам не верю и смеюсь над ними. Но не согласна, что им верят одни простолюдины. Почитайте хотя бы биографии королей ЕВРОПЕЙСКИХ. Они тоже были простолюдинами?
Аки Ермолов, Аки!!
Я смеюсь над гороскопами, этим плодом больного воображения астрологов, и в то же время слушаю (читаю) их аки простолюдинка . Все ведь просто : плохой прогноз - не беда, ведь все гороскопы - просто фигня ;
хороший - ага ! -сегодня, похоже, твой день! Не все в жизни должно быть рационально и "поверяться алгеброй". В конечном итоге живу - то все равно своим умом.
Лично я не верю!
Я не смеюсь над гороскопами - я просто в них не верю (хотя бывают редкие совпадения) . А вот что касается знаков Зодиака - есть типичные представители.. . вернее знаки (люди) , с которыми либо трудно вообще общаться, либо совместимость равна нулю.. . Я Лев - мне комфортно с типичными Львами общаться, легко, непринужденно.. .
Вообще астрология - интересная наука (если ею занимаются не шерлотаны!).. . А уж что касается будущего - никогда бы не хотела заглянуть вперед.. . пусть все идет как идет.. .
Что касается астрологов - есть спрос, следовательно есть предложение!!!
Я вообще в них не верю-тупая выдумка астрологов! Что захотели, то и написали. Вообще не понимаю людей, которые прочитают гороскоп, а потом весь день ходят и думают-сегодня деньги будут, а их нет! Сегодня ездить на транспорте нельзя-пойду 20 км пешком! Сегодня встречу свое счастье-ачто делать с мужем (женой). НЕ ПОНИМАЮ
Простолюдины в эту дурь не верят!
ты не гороскопы слушай а шонить посущественее про себя поищи)) ) (гороскопы же полная параша)