Общество
Вам не кажется, что всё вокруг и мы сами-просто плод нашего воображения?
Хороший вопрос. Разные люди смотрят на одну и туже вещь и видят разные вещи. Мы видим мир не таким, каков он есть, а таким, каким он нам кажется через призму наших верований, знаний и системы ценностей, пройдя предварительно через другую призму - органов чувств. А, стало быть, жизнь, отношения, да и мы сами это только иллюзия. Наше восприятие мире не есть сам мир...
что после вчерашнего, до сих пор "не отпустило"?
Или это Матрица?
нет)
бывали такие моменты.
как будто то, кем мы являемся, нам лишь мерещится
Кажется, пока реально в лоб не получу. И иллюзии приобретают вес и четкие очертания.
эва, куда вас понесло-то))) И ты и я тоже ГЛЮК
Танюша! Срочно в отпуск!!!
Как ни смешно (только не отправляйте меня к психиатрам - я не буйный) такие мысли по отношению к окружающим в голову приходили. Типа когда они не рядом, то они что-то вроде виртуальной реальности. Раз без меня - значит нерально. Правда себя в любом случае виртуальным не считаю. Особенно, когда болею.
кто эти ники?
это происки модерофф
мне кажется, что Всё вокруг - лишь декорация к моему выходу на сцену .Всё Искусственное . После моего ухода - Всё исчезнет !
угу и недержание и запоры это тоже плод нашего воображения
я уже про зубную боль молчу
разделения по принципу идеалистов и материалистов: материалисты считают, что первична материя, а идеалисты, что первична идея, нас в школе учили, что идеалисты считают, что все материальное существует, пока кто-то это представляет что это существует, иными словами плод нашего воображения.
А мне всегда казалось наоборот