Общество

Всё, что вы видите и ощущаете это просто проекция нашего мозга?..

Есть. Это подтверждают наши органы чувств. То есть зрения, обоняния, слуха и тактильные. Они как раз полностью подтверждают поступившую и обработанную информацию в наш головной мозг. Пример - если ты сомневаешься в существовании иголки, находящийся в твоей руке, то тогда подтверди ее существование и воткни себе куда-нибудь.... в зад и ты резко и "неожиданно" прочувствуешь абсолютную материальность и реальность окружающего мира.
Жака..*) )) ))
Лучший ответ
Весь мир существует пока я жив!
Думали. И решили: это - самое простое решение для тех, кто не хочет думать, принимать решения и вообще - активно жить. Типо "Я тут ни при чем, это все игра воображения".
Виктория Ржевская я не о том.. ты просто не понял вопроса.
Согласен. Тебя тоже нет. Ты просто очередная шалость моего мозга.
Лилия
Это просто Реальность конкретного Человека, не все вещи для человека реальны, если они не в поле его зрения - закон, реально то, что реально в данный момент для Человека, постулат и он работает
Раиса Вагизова
Вполне возможно, что все наоборот, возможно нет человека, а не мира. Поскольку человек воспринимает реальность сквозь призму самое себя, а не по факту действительности, существующей независимо от человеческого познания. К тому же, человек относительно глух и слеп, он не может слушать то, что не устроен слышать и не может видеть то, что не видно его зрению, а, между тем, то, запредельное человеку, доказано путём научным. Исходя из этого можно полагать, что не существенная реальность - плод ума человека, поскольку есть реальность, независимая от бытия человеческого.
1n
1natali77
Возможно