Общество

95% океана не исследовано. 99.99% космоса не исследовано. 90% нашего мозга не исследовано.

Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?
Юлия Руденко
Да, океан мало исследован, но хорошо засран весь благодаря человеку.
Patriot .
Лучший ответ
Суетимся -как муравьи.
Анна-Виктория Лебедева (Епифанова) посмотрите в интернете - армия муравьев построила мост.
Человеку сверху ограничили возможности мозга) чтобы больших бед во вселенной не натворил)
А что делать если мозгов вообще нет.
Ali Zhumakozha
Чем мы занимаемся - как раз не вопрос. Совершенствуемся в ненависти и высокомерии друг ко другу; таких еще и в космос выпускать?
Вова Корякин
Слушай — ты нарываешься, на больной мозоль наступаешь: где людей-то столько взять? Сама, наверно, не пойдешь. Или пойдешь?
Как только исследуют, жизнь на земле закончится.
Ну почему же? Твой мозг исследован на 100%, в нем один мусор.
Ирина Глушнёва
Юлия Руденко Не судите о человеке ни разу его не видя и не общаясь. Это говорит о Вас не очень хорошо.
Космос не приносит доход, про моск -доход приносит то что растворяет его остатки-спирт, наркота
$(_Womanizer_)$ ....
все ищут где урвать денег и потрахаться
Suiunbek Sherikbekovich
Катаева Ольга Слава России ?))
мозг дело опасное!

Сколково чипирует население РФ и сделает зомби-рабов в 2017 г. Почему ругают чужие страны, а не этих фашистских палачей?
чипировать будут всех
и отказников изощренно замучают
есть видео - прямое управление организмом против воли, пока на крысе и таракане
в Сколково уже проект на ребенка готовят
в 2017 г внедрение
Чипирование населения России, законы уже на уровне ГосДумы - YouTube
Видео по запросу чипирование детей в россии▶11:51
www.youtube.com/watch?v=MMRKJKIolQY
Эксперименты на людях запрещены,
Жаль, что На Нюрнбергском процессе из СССР преступных врачей не было...
А ведь Сухумских
ПИОНЕРОК БИОЛОГИИ НАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ
в опытах большевиков еще в 1924 г задолго до Менгеля!
russia.tv/brand/show/brand_id/10240/
ведь e-reading.club/book.php?book=1027599
Фашистский меч ковался в СССР,
Наиболее засекреченным объектом рейхсвера в СССР являлась '' Томка '', так называемая школа химической войны .
Очередная авантюра снова погубит десятки миллионов жизней?
Евгения Brer
Ирина Глушнёва ты уже давно зомби
Анна-Виктория Лебедева (Епифанова) Вы думаете чипирование это самое страшное? Многие могут быть уже чипированы и давно, может быть уже даже после родов. Самое опасное - это отравленная еда, вода и воздух - вот это действительно опасно а ещё и излучение о котором вообще мало кто задумывается
Вы, похоже, сами-то используете пару% своего умственного потенциала. Не обижайтесь, - для женщин это выдающийся результат.
Юлия Руденко Видимо из-за своих пары % я имею пару дипломов с отличием.
Если бы было все известно, то мы жили константой. И при этой статике жизни была бы цена в грошь)
Бекжан Маратович Не переживайте, исследовательское поле бесконечно .
Анна-Виктория Лебедева (Епифанова) Когда это всё будет исследовано денюжной системы уже не будет