Общество
95% на отетах за смертную казнь, но когда представим, что наших родных расстреляли - жизнь превыше всего?
А вы представляете, сколько невиновных осужденных? И хотите дальше поддерживать смертную казнь?? ? Тогда уже нельзя ничего будет вернуть...
Говори за себя. Мои родные не убивают и не насилуют малолетних. Если тебе с родней не повезло, чего о других так думать.
Медет Куба
есть и судебные ошибки и пярмой подлог милиции. Это будет узаконенное убийство со стороны чинуш
Быть рыбой и Попасть на сковороду. Или медленная смерть в аквариуме?
А урановые рудники на что? Гнить заживо - куда как приятнее!
Наши родные, не насилуют двух годовалых детей и не убивают женщин и стариков из за их пенсий,,,,
Медет Куба
не забудьте про ошибки правосудия и милиции.
Если мой папа Чикатила - пущай стреляют!
Раис Койшибаев
А если судебная ошибка?
Во всём есть истина.... у Чикатило-тоже есть родственники....
Судя по ответам пословица: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся" некоторых не касается в априоре. Как впрочем и : "Не суди, да не судим будешь. "
Неужели Вы будете сожалеть о насильниках детей, пусть даже и родных?
с нашей милицией только этого ещё не хватало !!!
Смертную казнь на моё мнение надо бы поставить лет через 5-10 :(
(Т. к. у нас судебная система не совершенна, и развита коррупция) . Если наших родных расстреляют, значит они что-то натворили. А если ясно как белый день (а такое частенько бывает, к сожалению) , что они не виновны надо! убить! тех кто их подставил. Или вообще, придумать особым сволочам психологические казни (например долбёжка ультразвуком) , ставить опыты, испытывать оружие и т. д. Но не увлекаться в садизме.