Общество

Киргизы ввели смертную казнь,Умницы! не толерасты как наши,

Олжас Турсынов
Я ЗА! А то платишь налоги на содержание насильников и убийц, а они потом выходят и лезут везде-типа крышуют! И как убивали и насиловали, так и продолжают.
Раушан Кожанова
Лучший ответ
Олжас Турсынов да любой здравомыслящий человек должен быть за!!!!
по такому случаю предлагаю отправить туда наших премьера, президента, депутатов, прокуроров, судей, ..
Vadik Shakurov
Экономия средств для небольшой страны будет существенная. Содержание заключённых обходится дорого для народа. Может и у нас это поймут, сажая в тюрьму, чтоб план выполнить по раскрываемости и закрыть дело не обращая внимания на виновность.
Кто сказал, что ввели? Нет такого в новостях. Может и хотели, только их потом самих.... вывели.
Жанна Аннина
Я не сторонница смертной казни, в виду того, что в нашей стране такое законодательство, что засудить могут любого. За грехи Чикатило несколько мужчин расстреляли...
крови алчешь?
Олжас Турсынов скажите, как без крови землю от кровососов очистить?
Приди во власть, и введи смертную казнь. А то пиздеть все горазды.
Олжас Турсынов давай выбирай-я миндальничать не стану-нужна жесткая власть и расстрельные статьи,
О, как круто и здорово!! =)))Просто слов не хватает от восторга!! !
С какого перепуга ты решил (а), что это даст положительный результат?!!! Почему ты поверил (а) ,что замочив больных убьёшь двух зайцем - и в общество станет выздоравливать, и от самих уродов избавится? Так не бывает понимаешь?!! !
Учитесь думать как развивающийся, разумный человек, а не как дикарь с копьём. Удачи
Ивона Римша
Олжас Турсынов бунт стимулирует власть !молчишь-значит всем доволен-и доят Россию!!
Жаба, у тебя фрустрация .Ты очень кровожадна. (как любая корова без рогов)