У нас смертную казнь надо применять всегда .
По другому нам нельзя, весь беспридел в России
можно исправить только казнью.
Общество
а смертная казнь приемлема для террористов в нашей стране?
Только после того, как отменят демократию.
необходима.
прилюдная и продолжительная.
Нет, лучше держать всю оставшуюся жизнь в каменной яме какой-нибудь. Мы ж не убивцы!
И не только в нашей. Это - не люди.
да за терроризм-высшую меру
смертная казнь для террористов широко применяется в нашей стране: их регулярно "уничтожают", без суда и следствия.
Эдуард Карсанов
да это может быть тока слухи какие доказательства у вас естьпо этому поводу?
Смертная казнь вообще не приемлема. Никто не давал никому права убивать. Да и экономически это только расходы - патроны или верёвки, исполнители, психологи и так далее. Проще нацепить специальный ошейник, дать кайло или лопату и вперёд! У нас такие плохие дороги...
Эдуард Карсанов
дак они какую нибудь бомбу на месте придумают))
Ильяс Валитов
А лучше бы им клеймо поставили на всех видных для обозрения местах,
а далее все по вашему тексту
НЕТ. У нас смерная казнь запрещена.
Ольга Тарасевич
террорист не имеет никаких прав, так что казнь к нему применима
Для них она должна стать неотвратимой.
да
Да, конечно, террорист приравнивается к врагу народа и не имеет никаких гражданских и конституционных прав..
К сожаленью... НЕТ ((((((((((((((((((((((
нет, это больно.
ИХ могут убить во время перестрелки, но если их задержали, то - в тюрьму.
жалко, что у нас мароторий, я за СК. для таких уродов как террористы, педофилы и т. д. Почему мы должны их содержать, на каждого осужденного в год уходит около 70 тыс. рубл. Лучше бы эти деньги отдали детям в Детские дома. Они живут в тюрьмах как на курортах. Гуманизм, а когда они убивают, где он?
Всё же решили уже давно: мочить их в сортире ...
Роман Сурнин
типа- за кулисами.
Убрать человека в тюрьме еще проще чем на воле но им это не нужно, где они смертников для терактов будут брать.