Общество

Россиянке грозит смертная казнь во Вьетнаме за ввоз в страну трех килограммов кокаина... А на самом деле?...

Дапирка прилетела 23 августа во Вьетнам из Сингапура, где отдыхала в
компании гражданина Нигерии. Незадолго до расставания молодой человек
подарил Марии новую сумку. Она говорит, что наркотики к ней в сумку подбросил ее возлюбленный нигериец Ник.

Какое справедливое наказание! Вот оно правосудие Божие! Жаль только что не в россии а совсем в чужой стране совсем чужие люди восстанавливают справедливость! ! И не столько за наркотики (это ерунда) а за связь белой женщины с негром! И это уже не первый случай. Этож надо до такого опуститься белой женщине чтобы не брезговать негроида бойфрендом называть и сношаться с ним.. .
Считаете ли вы что так всех белых женщин стоит наказывать за половую связь с неграми?
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1957315
Захотела чёрную обезьяну, ну и попутный член ей в затылок.
Seira Hirano
Лучший ответ
пусть расстреляют эту чернильницу и членососку врет она все она такая же транспортировщица зелия 3 кг не почувствовать по весу в дамской сумочке это смешно это надуманный заранее сценарий а то привыкли в россии условными сроками отделываються пулю в лоб и по нашим каналам пусть видео показывают цельную неделю как она ногами дрыгает при расстреле
что б видели что бывает за наркотики в цивилизованных странах
не верю, что тетенька не заинтересовалась весом сумки в 3кг ...у меня чемодан дорожный для путешествий 2кг весит, а тут в дамской сумке и целых 3 кг спрятать ?! ))) чушь какая то, дурочку включает, очевидно, скорее всего имела она понятие о том, что в сумке, захотела легкой денЮжки, вот и возмездие ...а негр, желтый или в крапинку у нее в бойфрендах, это уже второстепенно и ее личное дело !
Сабыр Тойчиев
Ясен хер щитам.., тоисть чОрен хер
нифига-се 3кг под бросили. нефиг шастать с черными, имеет, что за служила.
Евгений Арефьев это самая последняя тварь которая ложится под негра. хуже собаки
Ну за наркоту там смертная казнь это есть.
А на счет негров, конечно надо всех стереть с лица земли все другие народы национальности все другие религии. оставить только русских и христиан причем московского патриархата. Затем переходить на уничтожение русского разума, например кто не любит цвета красный, белый и синий, потом можно переходить, дальше сначала уничтожить всех у кого не математический склад ума, затем у кого рост меньше 1.60, пенсионеров, инвалидов, женщин с грудью меньше 3 размера, затем тех кто предпочитает жить в селе а не в городе, далее можно уничтожать тех кто мясо не ест....
Он кагбэ спрашивает тебя: "Что ты там лопочешь, унтерменш? "
Sergej Yrt
А ты расист?
Степан Шишов
Евгений Арефьев и я и моя подруга чему очень гордимся. а ты гляжу не брезгуешь негров? ? Богу омерзительно смешение рас, Бог создал видовое разнообразие не для того чтобы люди смешивались.