Общество

как вы отнеслись к заявлению президента, что смертной казни нет, но террористы все равно будут уничтожены?

Dilmurodjon Alikulov
правильно
смертной казни нету
а принесение в жертву еше никто не отменял=))))
Ерболат Жуасбекулы
Лучший ответ
Я понял это так, что власть в стране может себе позволить не считаться с законами.
Элла Александрова Если террористы сдадутся Медведев не сможет их расстрелять.. Вам остаётся только уговорить Умарова сдаться!...Ахахахаха!! )))
для них сделают исключение. а вы не подумали о том, что ОН сам хочет привязать к себе тротиловые шашки? и по бегать по Москве или где ему будет удобно?
Лидия Лобаева
При попытке оказания сопротивления...
террористы вне закона
Террористы - это не люди и их не казнят, а уничтожают.
Dilmurodjon Alikulov что же их не уничтожили в гнезде, раз это было террористическое гнездо, а теперь с экрана вещают?
Наверное попадут в авиакатастрофу....
Вы это понимаете слишком буквально. Нет ни слова о смертной казни в словах президента.
Роман Кучин
Вот Масхадова, "президента" территории с официально превозглашённым терроризмом, как государственной политики не угрожали убрать, а УБРАЛИ после взрыва в метро в начале 2000-х когда взорвали 40 мирных людей. Медведев если ошибся, то только в этом.

А возможно Медвед просто опасается, что если террористы сдадутся, то дело кончится отменой моратория на смертную казнь в России....
Maksat Kazakh
вооооооооот, а я подумала, что только у меня возник немой вопрос по поводу таких заявлений!
если честно, и так стало очень хреново и страшно! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!: ((((((((((((((((((((((((((( а тут еще президент говорит об уничтожении боевиков, хотя есть мораторий на смертную казнь! ощущение после этого вообще полного беспредела: ((((((((
мы живем не в правовом государстве?...
Евг О
Живьём не брать гадов!
Vyacheslav Naam
а ты сама сделай вывод. Нет, это когда через суд, а если при попытке к бегству? То это самое то
Николай Елин
Старая хохма- казнить нельзя помиловать запятые я думаю есть кому ставить.
..mariyka*** ))))
Если это остановит, то положительно.