Общество

ОН сказал, что "МЫ НАЙДЕМ ТЕРРОРИСТОВ И УНИЧТОЖИМ". В каком смысле "уничтожим"? В России вроде как нет смертной казни?

Nurda Mas'o
он сказал, уничтожим как и тех, кто взорвал Невский экспресс. Ну там нескольких расстреляли при задержании, других посадили пожизненно. Уничтожить - превратить в ничто, ничтожество. А что в его понимании "ничтожество" - еще неизвестно - может, покойник, может, зэк
Евгений Андреев
Лучший ответ
Он сказал правильно Не головке же их гладить Да и чего судить. когда и так все ясно Уничтожим и всеТочка
На войне как на войне.
Или в бою с бандитами побежать к прокурору за санкцией?
Они много чего говорят... мало делают... А хвастают как!
уничтожают во время захвата и ареста. (они же не сдаются)
С смысле - в сортире!
Вообще я отвечал на этот вопрос, но почему нет моего комментария. Продолжу редактировать, надо найти и уничтожать не так называемых террористов, как он сказал, они еще люди болеее менее, чем подонки и звери, нелюди такие как насильники женщин и развращенцы в отношении детей. Вот их бы найти и уничтожить, вот это было бы правильно
у Путина спросит, где тот самый сортир...
Masha Danilova
Сортиры в России экстерриториальны!
Странно слышать это от президента... как то не серьезно.
Косого помнишь? "Найду говорит и горло перережу! "
Начнут операцию ...найдут ублюдков ...получат отпор ...а там ребята из спец служб ...сделают своё дело ( не переживайте они своё дело знают ) главное найти .
сопротивление при аресте как предлог ещё никто не отменял. Попытка побега, угроза жизни и т д. Можно очень много причин найти.
К террористам это не относится!
Артур Салихов
))) ну как предшественники--мочить в смысле в сортире))))
Катя Жилевич
Nurda Mas'o Что это значит? Я что-то не понимаю? В каком ещё сортире?
Террористок сперва насилуют (для этих несчастных женщин это страшный позор) , потом зомбируют. они сами себя уничтожают, так кого надо уничтожать? наверное не этих несчастных, а сволочей которым не живется без крови и смертей. Ни за что не поверю, что женщины, которые должны плодить людей, будут добровольно уничтожать их.
Таня .......
Nurda Mas'o Их что правда насилуют свои же, чтоб им типа жить больше не хотелось? И отправляют их людей взрывать?
Я думала это они сами хотят, а их оказывается вынуждают это делать ещё более жестокие люди????
Я не знала.
Это просто громкие слова! да ничего они уже не сделают и никого не найдут.... ведь ему надо как-то народ успокоить вот и ляпнул.
Roman Ivanenko
я думаю, что таких падлюг надо на "народную казнь"! люди им всё переломают, и будут мучить так, как они нас! не от того, что мы, мирный надо, такие живодеры, а от того, что это ОНИ нас такими сделали... что каждого "нерусского" мы принимаем за подрывника!
Nurda Mas'o Да это точно. теперь все будут от нерусских шарахаться. А в метро их вообще, по-хорошему если подумать, ВПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Андрей Жигулев Какая ты злая однако :)
а Давай введём публичную казнь, чтоб с палачом, топором, как полагается, развлекуха для толпы какая :)
Ирина Полтавская держите себя в руках, неуподовывайтесь этим зверям, которые получились в результате привития им ненависти к христианской вере.
Вот и я думаю.. . А как же запрет на смертную казнь?