Общество
Россия ввела мораторий на смертную казнь, чтобы вступить в ЕЭС.Вопрос? Нужно ли членство в ЕЭС 8ми летней девочке, изнас
Нам давно надо отказаться от этой дурацкой идеи: членство в ЕС. И пусть они там сами для своих педиков и педофилов парады устраивают.
Вопрос понятен.
В нашей стране пожизненное заключение - гораздо более ужасная кара чем мгновенная смерть.
Не удастся насильнику просто так отделаться - раз и отмучился, пусть сидит в НАШЕЙ зоне.
А в ЕЭС все равно не возьмут, потому что ужасная ситуация с правами человека.
В 14летнем возрасте меня записали в граждане России. Нужно ли мне это?
в ЕЭС уже не взяли.
если человека подставили (а у нас это сплошь и рядом) у него есть шанс, а мертвого уже не воскресишь
ей - не нужно
а вот какому нибудь выродку из Единой России еще как нужно
только речь идет не о ЕС а о ПАСЕ
и возможности за госсчет ездит по Европе
только речь идет не о ЕС а о ПАСЕ
Быть приговорённым к жизни гораздо страшнее...
Ну снимем мораторий и чего добьёшся? Сегодня допустим ты ратовал за снятие моратория, а завтра ты не понравишься какому нибудь менту или олигарху, на тебя повесят какое нибудь убийство или изнасилование и поставят к стенке как и многих невиновных людей. А настоящий преступник будет гулять на свободе.
Педофилов на зоне опускают, даже убивают.... что Вам ещё нужно? Вы хотели суда праведного? Иногда его творит народное"право".