Общество

Вы видите и ощущаете на себе, что Россия стремится к железному занавесу. История повторяется? Будет как в СССР ?

Есть ощущения . А что делать ?! Если мужик смотрит на сторону нужно изолировать его )))))))))))
Акерке Коксегенова
Лучший ответ
надо так.. может хоть свои заводы построим и оживим.. хватит уже сырьём торговать.
Robert Alexeev
Нет такого ощущения.
Оксаночка)))) =]
Не поверишь--НЕ ощущаю вообще, никаким местом))
Похлеще будет...
Будучи гражданином Родной России, не вижу и не ощущаю на себе ничего подобного.
В России правит свобода!
Паша Иванов
Пока не вижу, но скорей бы она уже стремилась к воссозданию СССР!
конечно как в СССР - своим гостям всегда рады --------
Во время железного занавеса появилась тяжелая промышленность, и Россия выжила, поднялась. Если и сейчас так будет, то я - за.
Виталя $$$
Не вижу и не ощущаю. Постоянно езжу за границу и ни каких проблем не испытываю.
Нормально у нас все. Немного бы чиновником посажать и вообще все замечательно было бы.
Железный занавес пока что на Украине, где изолировали народ от русских СМИ, отключили русские каналы ТВ.
на полных парах под лозунги ура патриотов мы прем к сестре по несчастью то биш к северной корее. . ВОТ ТОЛЬКО Я ДУМАЮ не пройдет это . и ура патриотов начнут вешать..
А что плохого ты помнишь из СССР? Железный занавес сейчас бы не помешал для развития страны, а не малоимущих стран мира.
Дырин Эдуард
За железным занавесом северная корея .ближайший сосед китай где делают все: айфоны, собирают мерседесы, шелковые платья для парижа, мрамор и жемчуг, фарфор и трусы кельвин кляйн .в эпоху интернета когда сноуден кошмарит запад не живя там -нельзя жить в изоляции .куда вся эта западная гнида денется без российской нефти, газа, лесоматериалов, металлов? Они привыкли обогащаться за счет других, выкачивать из колоний .с россией колонизация не пройдет .даже если железный занавес что в этом плохого? Будут дешевые отечественные качественные товары чем западная отрава .
нет в нашем мире такого не может быть-другие страны другой строй страны полного изолирования не может быть в капиталестическом глобальном мире
Ф&
Фаина """"""
НА данный момент запад и сша строят занавес- у нас нет запрета на западные СМИ- а украина все наши каналы поотключала- а литва россию 1- про амеров вообщее не хочу писать лживая мерзская паскудная страна- в- ю осетии говорили что россия напала на грузию а окозалось на оборот-- делаеш вопреки америкасосам и окажешся прав вот такие реалии мерзской амеровской политьфутики говноедов из черного дома
Людмила Юрина
а ты недоумок хочешь, как в украине ?)))