Общество
Вы реально не по телеку а настоящее землятресение видели и ощущали когда нибудь? Как впечатления?
Ощущала и не раз. У нас толчки не сильные.
Было у нас всего одно - но маленькое совсем
Я видел последствия от землетрясения в Нефтягорске Так грустно и страшно было
Был спасателем в Спитаке.
Этим всё сказано.
Этим всё сказано.
Ощущала, баллов на 5-6,в горах... Гул под ногами, дрожание, качание дома и предметов в нем находящихся
Я из Литвы, два года назад было!
Лежала телик смотрела и вдруг начал диван во все стороны ходуном.. .
Испугалась конечно,
тем более в наших краях-это не мыслимо...
Лежала телик смотрела и вдруг начал диван во все стороны ходуном.. .
Испугалась конечно,
тем более в наших краях-это не мыслимо...
жуть не с чем не сравнимо понимаешь что мы гости в этом мире
Возле Байкала они довольно часто происходят - Саянские горы молодые. Правда толчки небольшие, на них и внимания не обращают. Потому, удивилась даже, когда в Калининкраде было два незначительных толчка и люди жутко запаниковали.
Всего один раз. Обидно было. Столько разговоров. Говорят посуда звенела и мебель качалась, а я в это время был за рулем и ничего не заметил. С нашими-то дорогами.
Душанбе 99г. дом ходуном ходил, правда я спал а жена говорит страшно было.
я выбежал на улицу
прикольно, посуда цокала, и я был готов бежать на улицу, но улеглось)
я тогда вместе с подругой в столовой была, на 2 этаже... сидели себе за столиком и вдруг как-будто кто-то дергает стул, то ли издевается... смотрю, витрина с соками щевелится, они падают с нее и т. п. ..все вдруг запаниковали, выбегают по полной, а я стою, как дуб... а подружка моя, оказывается, выбежала и, вспомнив меня, вернулась.... меня это так насмешило, главное, не наоборот.... а когда мы вышли на улицу, все уже успокоились, радовались, что все обошлось.... а я плачу: D позднее зажигание, как говорится))))))))))))
Как Аня так ...
была в 4 с половиной баллах-дом раскачивался вещи летали с полок все падало что стояло-впечатления? ты дура? там думаешь как детей и себя спасать а не о впечатлениях
Александр Третьяк
я вас обзывала дурой?Нафиг меня так называете?Не нравиться вопрос не отвечайте.а хамить не надо.тетя!
Стас Шахов
Злая ДЕВОЧКА! Не да тебе Бог переживать эти впечатления.
Похожие вопросы
- Вы видите и ощущаете на себе, что Россия стремится к железному занавесу. История повторяется? Будет как в СССР ?
- Всё, что вы видите и ощущаете это просто проекция нашего мозга?..
- А вы когда-нибудь настоящего колдуна видели ???:-)
- Вы хоть одного реально живущего человека, который болеет СПИД'ом видели?
- Землятресение на Гаити:природное явление или кара Господня?
- Про землятресение на Гаити. Ваше мнение. . см. внутри
- слушая по телеку чиновников,ощущаете масштаб разрухи,по перечню проблем,с которыми они борются?
- Почему люди верят в то ,что не знают и даже служат тому кого не видели,не говорили с ним и не ощущали его присутствия ?
- Что это за реклама обучения в Дубае, Саудовской Аравии и прочее? На ютубе не раз в рекламе вижу. Реально ли это?
- Вы видели настоящих алкоголиков?