Общество

Хорошая реакция на провакационный вопрос о Курилах, молодцы )))))Вы хотели бы ,что бы снова было братство 15 республик?

Azat Bolat
да, хотела бы . хотела бы разъезжать по республикам без виз, расплачиваться милыми рублями и говорить везде на русском языке.. и знать, что нас много и мы вместе.
Юлия Вахний
Лучший ответ
14. Украину гнать в шею!
А почему 15-то? Маловато будет. Евролиберасты уже готовы приползти за защитой от плодов собственной толерастности. А это весь евросоюз. Англию - утопить.
Albina Kazbek
кагалом мы уж точно сопли вышибем с Японцев да и притихнут маненько
Кэтрин Рыбалка
Было бы неплохо.
Асхат Ахметов
не будет больше никакого братства в прошлом всё это
А чем было плохо? Разделили нас потому, что кому-то поцарить захотелось. Только цари оказались - Горохами.
Хотел бы только не братство братьями мы уже были и не плохо ладили. А вот самими собой человечками не были принадлежали богу, царю, отечеству, когда ты будешь человеком и я буду любить себя и тебя как самого себя тогда кто нам помешает жить в мире и согласии на бывших просторах СССР.
Да мы без младших братьев не можем .Вот Абхазию и Ю. Осетию записали в родственники . Там глядишь еще кого-либо усыновим . Так и создадим братство.
Artem Glushak
А по моему это было не братство! Все сели на шею самому старшему и крепкому-корми нас пои нас и еще строй нам учи нас помогай денежкой из своего кармана. А дальше-мы вроде выросли-пшел вон, без тебя проживем! ! Ан нет-кишка тонка-может снова поможешь? Это братство?!
Галя Зинченко
Мечтать не вредно!