Общество
неудели меня никто не понимает ?
Я жесть как недовольна собой . во мне нет ничего красивого . я ничего не добьюсь я не сделаю своё имя громким .. да и что говорить об успехе в жизни..меня девушкой назвать язык не повернётся. Как такое дерьмо как я можно назвать девушкой вообще ? только человек лишенный вкуса и зрения может меня так назвать. у меня всё противно .Нет у меня ни харизмы,не сексуальности, не эротичность, ни красоты, не чувства умора, голос- страшней сирены корабля такой противный и некрасивый. улыбка как у квазимоды беззубого.. синяки по глазами-из-за проблемы с кровью или с печению.с рождения. я самая слабая в классе была. бегаю как черепаха за что меня обычно чмырили и в команду не брали не в одну-считалось позором .никто не хотел рядом со мной сидеть .. многие меня кличали.. : черепаха, большелобая, эта, лобис, уродище,гирная уродина,тупая, смеялись ,делали мне едкие замечание да и такие и все считали что я типо не обижусь, мол души у меня нет.. мне не больно будет...в общем на 93% было ужасно в школе.но были всё-таки люби добрые хоть это радует. Была безответная*и до сих пор есть *любовь к самому красивому парню района мечта. было в нём что-то харизма может .он в мою сторону не смотрел даже.он встречался с самой красивой девушкой школы Год с лишним.расстались. А девушка она нечё так.. мечта парней, быть рядом с ней считается респектабильно, одним словом секс-символ* кто знает может стать секс-символом 21-го века её судьба * во всяком случае шансы у меня большие.. прям Богиня. а я ничтожество все чмырили, девочка с лицом шиворот на выворот ..я сейчас плачу вспоминая как я страдала , я и без того была болезненной обычно очень часто болела да я к тому же старалась заболевать, чтобы не ходить не позорится...дошло до того, что я шарахаться парней, детей и девушек стала,боясь что меня как всегда обскорбят.и на остановке старалась держаться подальше от них.. чтобы не засмеяли.Я плачу сейчас . я столько слёзвыплакала ха эти годы, что Мировой океан посравнению с кол-вом моих слёз -лужа. У меня нет не сексуальность, ни харизмы, нет никакой изюминки, тело нелепое как и лицо, ноги..не обояния ..со мной если и дружат то только выгоды ради. я почти всё сказала. проплакалась.. вот так вот я дерьмовое ничтожество .гавно и вообще я ничто и нкито и звать меня никак. Я Гуру так это потому что когда тупо делать нечего было я на ответах сидела вот так вот ...ведь так ?
Нет, что-то тут не так.
Вы в крайность впадаете. Девушка - не девушка. Красивая - не красивая. Мир намного многообразнее.
Посмотрите старые картины, красивые там девушки? Улыбающаяся Мона секс символ?
Красота изменчивое понятие, личностное понятие, индивидуальное. А у вас просто депрессия. Возможно затяжная. В этом дело, а не в красивости.
Рассказать, как делать затяжную петлю, чтобы повеситься?
Да уж такое самомнение унылое !!!
а как вы пишите, Девушка!! ! Я аж зачиталась, сколько экспрессии, живости, ну ошибки конечно есть, просто надо текст набирать через "проверка орфографии", вам надо выбрать цель и идти к ней, возможно литерат. курсы, или театр. студия, там вы и встретите того, кто вам нужен, а наша внешность это всего лишь оболочка, самое ценное в нас сидит ВНУТРИ.... уж поверьте!
Удачи!
одна некрасивая девушка рано поняла свою ситуацию и в 32 сталабольшой ученой. Но можно и проще и быстрей обрести свою харизму. так что внутренняя красота будет светиться
В каждой девушке есть что-то красивое. .
Учитывая твой ник можно предположить что ты всё же девушка. . ;)
ты гермафролит или парень?
научись быть ему полезной: научись хорошо готовить, принеси ему пирожки, научись жить, вязать, свяжи ему свитер, читай книги, ходи в театр, кино. что бы было о чём с ним поговорить. Клеопатра не была красивой. но все мужчины, были ей увлечены, потому, что она была умной женщиной.
Если девушка не имеет ни харизмы, ни обаяния, ни красоты, ни шарма, ни чувства юмора, ни голоса, то можно все же найти чем взять. Например, умом. А чтобы был ум надо много учиться. За учебой забываются всякие обиды, если ты погружаешься в это. А если только плакать, то ничего и не изменится. Или нужно найти интересную деятельность и работать. Хотя я не очень-то верю в то, что ты настолько некрасивая и несимпатичная. Любая женщина может научиться быть красивой - следить за собой, заниматься спортом, проконсультироваться у врача. И все недостатки, которые ты описала - они исправимы. И зависит все от тебя.
У каждого есть свои особенности. И все начинается с твоих комплексов. Когда ты начнешь уважать СЕБЯ, то и люди начнут уважать тебя. Надо уметь ставить себя в обществе. В обществе, как и в дикой природе выживает сильнейший
сколько будешь о себе так думать, столько и будет всё в твоей жизни тебя не устраивать....
А-а. Маладая ишшо. По моему, ты врёшь. А не врёшь, пиши мне
нет не так
Если вы пишите это сюда, значит вам не с кем поделиться, значит вы хотите чтоб вас пожалели, что сами не можете сделать. Я понимаю ваши чувства. Но вы только подумайте, в чем ваши ценности? Харизма, красота, эротичность, чувство юмора... -это ваши ценности? Это всего лишь дешевая фальшивка. Вы не любите себя, это явно. Поэтому вас не любят окружающие. Люди вообще не любят тех, кто выделяется, кто не похож на них. Запомните, каждый человек уникален. Не нужно делать из себя инвалида, ведь у вас есть прекрасная душа и сердце. Цените себя и Того, кто вас создал, и тогда обретете гармонию с собой. Познавайте себя каждый день.