Общество

Идете вы по Киевскому вокзалу , а навстречу Медведев... ваша реакция?

- Товарищ "М"едведев, докладывает Генерал Пескунов, за время вашего отсутствия ничего серьезного не случилась, дежурный по стране генерал Жванецкий.
- Ха, ничего значит, а почему нет господ мелиционеров на Казанском? Это что по вашему, ничего не случилось? Они что у вас, пьяные гденибуть валяются, м?
- Нет, что вы, просто мы их сократили и поставили везде вебкамеры, которые подключили к интернету, чтобы вам было удобно все самому просматривать, когда вы по утрам бреетесь?
- Хм, ну ладно, а почему сайт ваш имеет безобразный дизайн, где служба поддержки, постоянно пытаюсь написать гневный комент, а меня банят, м?
- Простите, просто мы ваш адрес не занесли еще в белый список, сегодня же исправим.
- Смотрите у меня.
Людмила Журбенко
Лучший ответ
Привет Мальчишу!
Дана Слямова
подумаю докатились,
даже президенту рейс в аэропорту отменили пришлось бедному на ЖД вокзал ехать)))))))))))
Bryunetka № 1
Первая мысль - пи.. дец начальнику Киевского вокзала за тот бардак, который он тут развел
Байке Эшиeв
превед медвед крикну
Упаду на колени
Кирилл Девкин
Салтанат Ажгалиева Классный ответ.
да накой чёрт он мне сдался .
Скажу "Превед Медвед"
Настучать в твиттер, чего отлынивает?
помните рекламу "помаши маме ручкой" так будет- помаши презику ручкой!
пройду мимо
Здравствуй, давно не виделись!
Ну гуляет человек, у призидентов свои причюды
Ой, здрасти!
Салтанат Ажгалиева Действительно. Я бы тоже так сказала.
Постараюсь спрятаться
Если не удастся - сделаю вид, что не знаю его, и вообще, я очень спешу...
Zhomart Tleumbetov
такой ситуации не может быть, за 2 часа до его визита всех профильтруют ...
Нн Ш
Светлана Зинькевич сегодня была , и никого не фильтровали ...посмотри в СМИ
пройду мимо !!
Встану и буду смотреть на него, чтоб он видел, а потом скажу что мол я богатым буду)) ) типа не узнал он меня
Буду идти ему на встречу спиной, в знак не уважения:)
привет скажу