Общество

Если я скажу что тут из присутствующих 99, 9 %никогда не выдут на улицу и не выскажут сказанное здесь, Я буду ПРАВ !?

Азим Мендешов
А смысл?
Ерик Молдахметов
Лучший ответ
В Украине вон всякие идиоты вышли на улицу и постояли на морозе на майдане.
В итоге страна перешла в руки Америки. Классная революция. Вы тоже так хотите?
Елена Ильян
Азим Мендешов у вас какой год на календаре !??
Сергей Кравчунов так что, я американец?))))
ты прав, дружище, от стула даже п... у не оторвут)))
Ира Джомидава
Скорее всего 0.1% не выйдут и не выскажут, так как 99.9% говорят здесь весьма праздные вещи и об этих вещах нельзя так пафосно выразиться: "выйти на улицу и высказаться". Каждый, кто не выйдет и не выскажется, ответит на вас вопрос в таком стиле: "я не знаю как остальные, но я не трус, я выскажусь". Думаю таких будет меньшинство.
почему обязательно на улице? там холодно.
Прикинь, я буду стоять на морозе и ворчать... Найдутся пионЭры и через дорогу переведут.
Wahit Ismankulow
Видела одного деда в автобусе, он кричал и плакал о России. Все соглашались, но смотрели на него как на ненормального)))
Лера Янко
))))хз, как проверишь?
Asya Kuskulova
Анзор... я точно не пойду... у меня чичас -16
Игорь Волков
эт - ты зря дружище! есть еще ягоды в ягодицах
Азим Мендешов значит твоя ягода входит в 0,1 %
Конечно прав, для того и интернет что можно эмоции слить)
Наташенька ;)
На все 100 %.
нет, не прав. мне без разницы, тут или на улице, так же как без разницы, младше человек или старше, если он перегибает палку, я всегда ему об этом скажу.
В(
Влад (Balu)
Предполагаю, что процентов 15 все же выйдет, если будет решаться серьезный вопрос. На сегодня. Но это пока. Завтра будет больше, уверенна. Активность стала расти и антиправительственные настроения крепнут. И этого не заметить нельзя. Жаль только, так уж сложилось, что мы не можем все решить без бунта, жестокого и беспощадного".Слишком терпеливы, слишком. А когда терпение лопается-только держись. Вот это страшно. У нас не получится ни роз, ни Оранжа, будет что-то страшное. Я в эти 15 вхожу)))
дык мне что опять в дом заходить что ли
не знаю, я выходил, и не раз
Меня Здесь Нет
я думаю тут меньше чем 1000 человек, что бы приводить такую цифру
Maxim Moskovtsev
Скорее всего да.
нет, многое здесь простые вопросы не требуют не лжи ни чего сверх замысловатого
Даже если это серьезные вопросы, то на улице на них ответят так же около 50-70%
Олег Дробышев
Значит Я 0.1% ый.
Да.
вы пожалуй не правы потому что именно я та 1 из 99,9% которая выйдет и скажет всё в лицо если конечно я буду права