Общество

99,9 % террористов настоящие верующие мусульмане. Не пора ли спросить с их духовных наставников? Я думаю да.

Ну да.. раз ислам самая мирная религия, то пусть духовные наставники отвечают.. на какой путь наставляли.
Айвазик Закиров
Лучший ответ
давно уже пора...
Gulbanu Uteshkalieva
ЧУШЬ!
террорист = только агент спецслужб
Куаныш Темиров
Айвазик Закиров как сразу заюлили!
Не думаю, что среди террористов есть хоть один настоящий верующий мусульманин. Если только психически больной.
Саня Хоменко
Народ, смотрите "Дух Времени" там все ясно, по полочкам разложено. Без предвзятости к любой из религий .А в войнах погибают совсем не те, кто их разжигает.
вы уверены что те кто бомбил Белград и Багдад мусульмане?
Лена Човган
Они просто очень внушаемы и их просто напросто используют.
М Р
Хорошо бы ещё Папу Римского прищучить за баскских сепаратистов, ирландцев, южноамериканских маоистов....
ТАМ ГДЕ ОРУЖИЕ, ТАМ ДЕНЬГИ
Юлия Шашкова
Задурманеные они. А не мусульмане. А в исламе духовных наставников нет. У каждого своя дорога к богу, и не все его правильно понимают
Террористы - это фанатики сектанты. Истинный мусульманин придерживается заповедям, практически таким же, что и у Христиан.
И что мы узнаем? Что их наставники такие же террористы? Не думаете же вы что 99,9 % мусульман - настоящие террористы?
Eric Xxx
Менталитет у народов востока изначально паскудный, так что не удивительно.... да и мусульманство далеко не мирная религия..
их пора всех нах раздавить и не надо спрашивать, эту гниль просто гасить надо
Не нужно подменять понятия И не надо забывать что любой перегиб чего-либо-это уже психическое заболевание А когда к этому прибавляются деньги и власть с одной стороны и нищета с другой-то результат неизбежен