Общество

Вам понравилось видио, где одни террористы "мочат" других терроритов? Не пора ли Жириновского направить туда разводящим?

После сегодняшнего брифинга СНБО Украины, во время которого было продемонстрировано видео кровавой драки между донецкими террористами, «премьер-министр Донецкой народной республики» Александр Захарченко приказал арестовать 12 террористов из «Оплота» за участие в этом побоище. REUTERS REUTERS
Об этом УНИАН сообщили в Информационно-аналитическом центре СНБО. «Эта ситуация неприятная. Вдвойне неприятно, что в этом участвовали бойцы моего подразделения «Оплот» . По факту проведено расследование, 12 человек уже арестованы. Идут следственные мероприятия» , – заявил Захарченко местным журналистам, говорится в сообщении.
Он добавил, что для него «все военные равны» . «Если бойцы нарушают устав, нарушают закон ДНР, невзирая на их должности, почести, заслуги перед отечеством, закон един для всех, вдвойне будет наказание для бойцов «Оплота» , потому что это подразделение я создавал» , – отметил главарь боевиков. ====================================Так он сам из таких вышел.
жирика туда калачом не заманишь, он только бла-бла-бла умеет
Юлия Тихоновская
Лучший ответ
Ты драк что ли не видел? Странная заинтересованность именно снбо, как известно там и сидят американские разработчики последнего майдана, хунты и АТО, то их не слышно, то во все щели лезут, не иначе- ими и устроенная провокация. На воре и шапка горит.
"Россия осудила последнюю программу сионистского режима по строительству новых еврейских поселений на оккупированных территориях Палестины.

Официальный представитель МИД РФ в среду сказал: "Израильский план по
расширению строительства поселений по всей оккупированной Палестине противоречит международному законодательству и вызывает большое беспокойство". Александр Лукашевич предупредил о том, что данные меры Израиля вызовут широкие последствия, которые, возможно, обострят военное противостояние в регионе.

Ранее МИД Германии также выразил сильное беспокойство в связи с продолжением незаконного строительства сионистских поселений и подчеркнул, что эти действия могут усугубить ситуацию. "

Вот откуда у вас такая страсть к воровству чужого имущества и земли?
Lyudmila Mamathanova
"Стрельба выполнена из подводного положения. Параметры траектории полета МБР "Булава" отработаны в штатном режиме. По подтвержденным данным объективного контроля, боевые блоки ракеты успешно прибыли в полигон Кура на Камчатке", – рассказали в пресс-службе Минобороны. Особенностями пуска ракеты являются, что подводная лодка имела на борту полный комплект ракет в количестве 16 штук и тот факт, что стрельба впервые выполнена в соответствии с планом боевой подготовки, после вхождения "Юрия Долгорукого" в состав подводных сил Северного флота. Отметим, что все предыдущие запуски "Булавы" выполнялись в рамках программы летно-конструкторских испытаний ракетного комплекса. Ожидается, что вооруженные "Булавой" "Бореи" составят основу морских стратегических ядерных сил России на ближайшие 10-15 лет, передает ТАСС. Ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Юрий Долгорукий" – головной в серии атомоходов проекта 955 "Борей", серийное строительство которых ведется сейчас для оснащения морских стратегических ядерных сил. Всего флот заказал себе восемь таких ракетоносцев. Напомним, первый испытательный пуск с борта крейсера "Юрий Долгорукий" был произведен 28 июня 2011 года. Всего с начала испытаний "Булавы" был проведен 21 пуск, восемь из которых обернулись неудачей. Ракета способна нести до десяти гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения, которые способны менять траекторию полета по высоте и курсу и поражать цели в радиусе до 8 тысяч километров.
Источник: "Юрий Долгорукий" успешно запустил "Булаву"
не террористы, а среди ополченцев ДНР, как и среди любых войск, находятся преступники, которые хотят добиться своих корыстных целей
это естественно, или ты считаешь, что в регулярной армии Украины все благородные воины?

если так считаешь, то с тобой бесполезно разговаривать
Александр Хамаров А в Америке негров вешают.
Александр Хамаров А я с тобой и разговаривать не стану. Ответ на вопрос засчитан.