Общество

Не пора ли сталинистов направить в Сибирь поворачивать сибирские реки на 10 лет без права переписки?

Dorian Grey
Лудше в Сев. Карею пусть ходят с партретами прищуринного Сталина за миску риса в день !!!
Светлана Шарафутдинова
Лучший ответ
а ты, видать, думаешь что ворюги с тобой поделюцца награбленным? выбросят на помойку. . будешь с бомжами рассуждать о странностях русской демократии!!
Юлия Демина
Представляю, открывается дверь и к тебе входят Берия и Абакумов, ты бы навалил от радости в штаны и заорал бы "Интернационал".
Пора туда отправлять дерьмократов, которые разворовали все то, что было сделано при СССР.
Да не надо их трогать, юродивых...
Эдуард Скрягин
_www.oper.ru
сходи сюда
может это не сталинисты? может люди правды хотят?
а насчет сталина, волну такие как ты и поднимают, какой же он был мудак.. .
никому нахрен не нужно, а вам это ппц как задевает.. .
вот интересно почему?
Жестоко! Ведь когда они славословят "порядок", себя-то на Колыме не видят. А то, что начинали именно с таких, им не втолкуешь.
Vitalij Voronin
Не НАДА нам никакие реки поворачивать. У себя поворачивайте. Мы здесь живём, никого не трогаем, так нет.. , сталинистов возьмите. :)))
Юлия Болгова
у нас оппозиции не придвидится в реальном будущем .давайте последних что ли добьем?) ) надо наоборот за коммунистов голосовать они не выиграют .но монополию власти может и разрушат чуть чуть
Бог мой! И много ты сталинистов видел? И чем они тебе так могли насолить? Я бы лучше всех ельцинистов направила и куда подальше, например, на Северный полюс, а не в Сибирь (нечего лишний раз загаживать нашу территорию всяким дерьмом)
雪野 森
...а демократов поворачивать их потом вспять.
а смысл?
вы щитаете что данные отбросы общества нам тут необходимы, к стенке и растрелять
Почему всех пугают Сибирью?? ? Что тут у нас такого страшного то???? медведи по дороге не бегают, жизнь точно такая же как и в европейской части страны... непонятно.. .
прошли те времена когда отправляли людей сюда в ссылку...