Общество

не пора ли Жириновскому побыть президентом? вроде конкретный мужик.

Edik Nyutin
Ну если тебе так не терпится помыть свои сапоги в Индийском океане ...
Бекболат Жақсығалиұлы
Лучший ответ
Конкретному мужику западло быть президентом.
Ему нужно быть паханом в зоне.
Дарька ....
а кто тогда будет озвучивать то, о чем в кремле думают. но вслух говорить не могут?
это даже уже не смешно
Руслан Олейник
Та ну.. . он патриархат в России установит....
Саша Радченя
Даёшь женщину!
A Boy Who Brown Eyes
Не дай бог, он же сразу ядерную войну развяжет.
В оппозиции практически любой мужик - нормальный.)
Олга Шустрова
не смеши людей то....
Илья Ботякин
Действительно не смешно, да и никогда он им не станет
Давно пора! ! И народ за него, да рубят его при подсчёте голосов!!
Юра Трушкин
я что?
но три недостатка:
еврей
пидор
пиздабол... .
Said Aliev
Вы чо!?!? До сих пор в сказки верите? Народ никогда ничго не решал. Тем более на выборах
Я его обожаю, о многих вещах он говорит правду!
Maria Slanina
Не зря говорят, "брухливой корове Бог рогов не дает". Если он станет президеном, мы к своему большому удивлению, увидим совсем другого человека. Не клоуна и придурка, а трезвого, умного и жестокого политика.
Denis ...
Ему это не нужно.
Мы ничего не решаем. Пусть хоть 100% проголосуют за него, он не будет править.... У них там своя методика!
Он всегда имеет свою аудиторию, он оппозиция, - это его амплуа, его хлеб. Он никогда не придет к власти это и не нужно, не будет же он против себя выступать. Политика - это хорошо поставленнй спектакль, где каждый знает свою роль.
Слишком эмоциональный....
если он станет президентом, то все женщины будут ходить в паранже и не будут работать! и понятие о феминизме вообще не будет существовать
† Goodness †
я давно про это говрорю. Я-ЗА
нет, он накурасесит делов
Да вы что, нельзя этого человека в президенты. Будем жить как при царе Горохе.