Общество
Ну что решено,Жириновского в президенты?
Однозначно!!!!
Я против.
А он будет баллотироваться? :-)
Я что-то в этой жизни пропустила? За какие такие заслуги?
весело заживём!
хорошая шутка)))
Можно, но только ненамножко, на полгодика. Незнамо как он себя поведет.
Да он бабам пообещал Таджиков каждой, и Прохорову на стройки 370 тысяч человек из Таджикистана... наши ленивые и водку пьют.. (
стране клоунов - клоуна в президенты!!!!
Ты дед Павел пургу гонишь. Его время даже в Думе прошло.
Да хоть кого.... жить лучше не станем....
Может все-таки славянина выберете?
Кудирет Толебай
Порожняка в президенты!
Горлотан - ничего более....
Жириновский может и хотел бы стать, Джорджем Бушем младшим, России.... Но не вытянет он это. Не та страна. То, что весь мир прощал глупости и оговорки Бушу-за ним стояла сила и влияние корпораций американцких. И последовательность во внешней и внутренней политике.
Так что вряд-ли.
клоуна в президенти???? ну и дожили вы там....
Кудирет Толебай
У вас чувства юмора нет совсем
Если его изберут он сам наверное ох--ет=)))
Евгений Югай
не наверное, а точно ох--ет)))
а может комуняк? колеблюсь однако.
Да арена в стадии подготовки
можно попробывать
Давайте проголосуем за Второго в списке кандидатов
Да добавим свежего воздуха.
перемен захотелось? будет весело-а премьером новодворскую
почему бы и нет))
а Зюганова-в космонавты!!!
он совсем не тот, что 20 лет назад
Нецелесообразно. Надо создать Самопровозглашенную Всероссийскую Чрезвычайную Комиссию по борьбе с бандитизмом, коррупцией и казнокрадством. Полномочия - самые широкие. Срок исполнения приговоров трибунала - 24 часа. Жириновский - человек дела. Он заскучает на должности президента со всеми их формальностями. конституцией и инструкцией. А Комиссия любому может претензии предъявить и этого любого исполнить в 24 ч.
Фарход Сайфиев
М.Сербский - в Президенты! А мы проголосуем! Красиво сказано))