В Москве двое мужчин забили палками и зарезали ножами дворнягу
По факту убийства бездомной собаки возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) . Максимальный срок наказания, который предусматривает данная статья, - два года лишения свободы.
http://newsru.com/crime/03jan2009/sob.html
Общество
Почему почти все москвичи (99,9%) сволочи живодерные!!?
везде бомжи ловят и жрут собак, у нас тоже.. . Говорят мясо при туберкулёзе полезное.
Нуу. . с учетом того, что с добрую половину проживающих в городке Понаехаловск составляют понаехавшие.. . сложно сказать, кто живодеры, а кто нет.
Да в Москве мало коренных, там большинство все приезжие со всего света!
Причем тут все?
Глеб. Такие обобщения не делают комплимент твоему уму.
Глеб. Такие обобщения не делают комплимент твоему уму.
Москвичи - прекрасные люди, добрые и хлебосольные. И к животным относятся хорошо.
По себе, что ли, судишь?
По себе, что ли, судишь?
я москвичка, но я не живодёрная! правда! А то что собачку убили.... они суки конечно в этом деле! пусть их посадят на всю жизнь! А может они не москвичи? А ещё , блин.... все кого я знаю многие москвичи очень добрые люди, очень хорошие. ну зачем ты так говоришь то????
Очень глупый вопрос
Наверняка это были безработные гострабайтеры
Неправда. Москвичам очень не просто жить, поэтому может быть и раздражены...
Это везде так. В том случае еще конкретных виноватых нашли. А у нас (зайди в мой ЛК, будь добр) и концов не найдешь. Но попробуем поискать. Народ у нас не добрый. Раньше на Руси все же жалели нищих, юродивых. А теперь какого-нибудь бомжа запинать - плевое дело. А то, что закон не защищает животных - это следствие отношения общества к этой проблеме. У всех этих нелюдей есть мамы-папы, иной раз успешные и с виду приличные. Но эгоизм человеческий, насколько я могу сейчас судить хотя б по людям, с которыми приходится жить рядом, он - совершенно кошмарных, запредельных размеров уже. Мне даже из дома выходить неохота теперь, морды эти видеть.
Сволочи-зажрались, а если их забить?
люди перестали ценить природу и не полько в москве.
Похожие вопросы
- я не понимаю,почему россияне ненавидят москвичей....
- Почему 99.9% всех женщин считают себя толстыми?
- Почему так ненавидят москвичей?
- Скажите, вот лично Вам сколько надо вилл в Италии для полного счастья? С вероятностью в 99,9% на этот вопрос Вы
- почему не любят москвичей? В детстве и юности я не понимала почему у нас на Урале не любят москвичей ну не то что не
- Почему Питерцы ненавидят Москвичей, а Москвичи Питерцев?
- А почему на Aliexpress у 99.99% товара отзывы на 5 ?
- А вы смогли бы своим телом закрыть амбразуру ДОТа? Ведь это верная смерть! На 99,9%
- За что не любят москвичей?И,почему говорят,что москвичей в Москве не осталось?
- Случайность ли, что по 262-ой - осуждены 99,9 % русских - в собственной же стране?