Общество

Хочу завести жену,что для этого надо прикупить? Чем кормить? Куда выгуливать водить?

Выгуливать желательно самому и в своей постели.
Кормить фруктами, овощами и все (чтобы не растолстела) .
Прикупить .. блин! лучше бы и не спрашивал)))))))))
Светлана Головинова (Телегина)
Лучший ответ
Дорогое это дело. Кормить преимущественно деньгами. Выводить в ресторан, клуб и т. д.
Юрий Бабич
Ой, не справитесь
Заведи козу!!!
Ира Равко
кто за тебя пойдёт, злой ты, а тут душевный подход нужОн)))
Ансары Маженов
Она тебе сама объяснит.... если захочет....
Ардак Аринова
Только не бей по голове, а то будет ссаться по углам.
Боюсь, что все будет с точностью наоборот. Жене придется тебя кормить, выгуливат ь, да еще разбросанные вещи по квартире собирать.
Кирилл Антонов
Достаточно тапок, прокормится сама
///
Ей деньги отдашь она сама всё купит. Не волнуйся.
Ты же вчера уже хотел)))) . Я думала, уже передумал....
Все вопросы? Или уже расхотелось.
Серик Баженов
чтоб завести жену, надо хороший акб иметь...
...куда ни глянь, одни заводчики:))...
Завести жену не проблема. Сложнее от неё в случае чего избавиться. Да и дороговато это удовольствие обходится Заведи лучше какое нибудь другое домашнее животное.. . И дешевле и проблем меньше...
Такое предчувствие, что вам нужна не жена, а собака.
При наличии очень крупной суммы у вас будет большой выбор жен. При этом кормление и прогулки заменяются уменьшением очень крупной суммы. Без хлопот в общем!
прикупить... мозги! дарить заботу ласку нежность.. счастье.. ну и куда же без секоса))