Общество
Почему говорят, хочешь завести друга - купи собаку. А жену?
поверь- лучше собака
Как повезет
у нас у сторожа в гаражах почти всегда есть бесплатные молодые собачки, на выбор.
С женами - трудно сказать, я не спрашивал
Дураки так говорят. Жена пойдет с тобой в городскую квартиру. А хорошей собаке нужен загородный дом и воля.
говорят, жениться нужно на такой женщине, которую бы выбрали себе в друзья будь она мужчиной.... В данном случае всё ограничивается собакой. О, Господи!
Если ты любишь собаку, она будет тебе преданна всегда... что бы с тобой не случилось... заболел ты, разорился.. Что к сожалению нельзя сказать о жёнах... Она может предать тебя когда ты совсем этого не ждёшь..
Жена -это твоя половина. Твоя половина не может быть другом так как это кусочек тебя. Если глубже то надо читать Библию там говориться что муж и жена одна плоть. нельзя делать плохо жене так как это твое тело.
А жену отдай врагу:))
жене дари цветы
все гораздо проще, жена может предать, собака с вами останется до конца.
ну хочешь купи жену))
жена и есть самый лучший друг не всегда даже часто редко но бывает же собака тоже хорошо в сотношени увсегда но выгоды всетаки в сторону супруги засыпаю практически на глазах завтрасть наверное как усегда не выйду физиологические способности не позволяют последняе время музыка такая поганая по телику идет а знаю что загрузила а всетаки может не будете сердится если што и пожелаете чевонить чтоб не страшно